Лучший ответ
-
2 0
glazki 8 (164964)53041704 17 лет
...от мужчин говорящих красивые слова...но не умеющих за них отвечать)

Ответы
-
1 0
gavnov (44) 6 (8174)2216 17 лет
от вредных, больший, слизких и жестоких насекомых...бэээээээээээээээ:)))

-
0 0
Eva23 (40) 1 (110) 17 лет
бегу от непонимания любимых...от одиночества, от звука тикающих часов, от тишины....от себя...

-

-

-
0 0
kokoccq 6 (9845)538109 17 лет
Начинаю бегать от лени)) Но всё равно не полностью.. иногда она нужна)

-

-

-
0 0
FeFa01 6 (16947)21048 17 лет
Всегда бегу от людей,которые меня настораживают чем-либо и от конфликтов.

-

-
0 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591401 17 лет
от макаки с зажигалкой в лапах,когда она находится в библиотеке...

