Лучший ответ

    1.  3 0

    Kukish 7 (63117)645171 17 лет  

    фото и видео нету, но слышал такую тему, что чел решил покончить жизнь самоубийством и чтоб наверняка, он пришёл на мост, привязал к шее камень, выпил яду и ещё в полёте решил застрелиться...в общем прыгнул, стрельнул, пуля перебила верёвку, он упал в реку, нахлебался воды, его стошнило и яд вышел, в общем он выплыл, попал в больницу и умер от воспаления лёгких :)

Ответы

    1.  1 0

    Steeeew 1 (144)19 17 лет  

    Кошка решила попить из туалета и упала мордой в воду.. ну и под весом тела не смогла выбраться и захлебнулась там

    1.  1 0

    JIPOBOKATOP 4 (1671)828 17 лет  

    http://mignews.com.ua/articles/209465.html
    http://www.mlove.ru/forum/topic10879.html
    http://www.cyberstyle.ru/ublog/view/227/fool-death-hardware-broken.html
    http://copypast.ru/2007/09/03/top_samykh_glupykh_smertejj.html

    1.  1 0

    XoXaTyH 7 (63912)532206 17 лет  

    Знакомый был один.. настоящий юморист - со смеху умер, венечные артерии сердца не выдержали.

    1.  1 0

    Vados_ (37) 4 (2012)413 17 лет  

    У чувака была длинная борода и он ,наступив на нее, упал с лестницы, это, помоему, вошло в Книгу Рекордов Гинеса.

    1.  0 0

    oksikus 6 (16596)338136 17 лет  

    ты не шути так! жизнь продолжается!

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)343127 17 лет  

    человек вспоткнулся и упал на ровном месте...
    или друг моих родителей упал с первого этажа...=[

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)550231 17 лет  

    Пошёл мужик ссать, и перепутал трансформаторную будку с туалетом ...

    1.  0 0

    PeguCka` 3 (835)14 17 лет  

    на чихуахуа упал большой помидор и она умерла от разрыва сердца :)

    1.  0 0

    fuck_love 5 (4808)625 17 лет  

    Девка получила наследство, и от радости умерла от сердечного приступа  

    1.  0 0

    МирДружбаЖвачка (36) 6 (19255)688291 17 лет  

    у меня у подружки дедушка обедал...и подавился крошкой хлеба ... нелепая  смерть

    1.  0 0

    Ghetto_Child 6 (16377)2316 17 лет  

    фильм "Премия Дарвина" , как раз про нелепые смерти...

    1.  0 0

    mazulitka (35) 6 (15022)22665 17 лет  

    мужчина ел блины , подавился и умер......

Похожие вопросы

  • Самая глупая смерть о которой вы слышали?
    Произошло сие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что Роналд пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания последнего послания мистер Опус с тяжелым сердцем залез на подоконник и после минутного колебания бросился вниз с девятого этажа.

    Вряд ли он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!

    Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему — вздорному старичку — нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

    Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение — к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены).

    Тем временем попивший водички и немного успокоившийся старичок дрожащим голосом заявил детективам, что вовсе не собирался убивать ни дражайшую супругу, ни тем более случайно пролетавшего мимо человека. Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал „контрольный выстрел“ — пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. „Небываемое — бывает!“ (Петр I)

    Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.

    Оказывается, молодой отпрыск давно задумал отомстить сварливым родителям за то, что они отказали ему в материальной помощи. Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?

    „Как где? — удивился старик. — Сын живет этажом выше…“

    Да, искомым сыном оказался сам… Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом. Которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус… Хотя вся эта история и похожа на выдумку, но она является фактом, зафиксированным!
  • Что вам хочеться сделать,когда слышите смех из рекламы, про дату смерти ?
    о чем вы вообще? поставьте себе adblock и все, хватит ныть
  • Агония - последняя битва перед смертью, а что вам приходит в голову когда вы слышите/читаете это слово?
    Страх, бесконечность, новая жизнь...
  • Вы часто думаете о смерти ?
    очень часто....
  • Что думаешь с тобой будет после смерти?
    Ya stanu angelom:))))
  • Что такое смерть?
    переход из одного состояния в другое...
  • Чем ты себя представляешь после смерти?
    че там мелочиться - богом

    после смерти узнаем
  • Как вы представляете смерть?
  • Что будет после смерти?
    Неведение сего факта делает нашу жизнь такой какая она есть. И у каждого своё представление о том,что будет потом.
    Некоторые размышления привели меня к мысли что для меня это будет подобно пробуждению от сна,который в свою очередь тоже закончится пробуждением,и так далее. Легко представить как бесконечный круговорот демонстрирующий главную идею фильма Инцепшн,хотя он здесь по сути не при чём.

    Что очень интересно сейчас уже есть в разработке системы способные преобразовывать все мозговые мыслительные процессы в цифровую информацию,а это значит,что через какое то время будет реально сохранить разум после смерти,загрузив его на очередной носитель по аналогии с фильмом Чаппи. И тогда встанет серьёзный вопрос,не нарушаем ли мы базовые природные процессы,и нормально ли это будет,даже не интересоваться тем,что будет после смерти,ведь разум станет вечным
  • какая по вашему самая позорная смерть?
    Провалится в сухом(туалет на улице) туалете в дырку и захлебнуться там говном.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system