Ответы

    1.  2 1

    Енот 8 (343337)631660 4 г  

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (172779)1137303 4 г  

    БЕСТА была душевная девушка. Много общались. Нашёл её сейчас по номеру телефона. Всё уже не так....
    more_and_more
    rouxx

    Были ещё какие-то прикольные. Со многими приятно общался.... Ники уже не помню.

    1.  1 0

    Агент 6 (12545)1443 4 г  

    не сказать что тоскую, просто печально что ушли
    молодая девчонка была с которой тесно общались, погибла
    вадим тоже ушёл, очень жаль

    тоскую больше по временам когда ирц был ещё торт и я мог за ночь выжрать 20 шотов на сканю фабрике и сутра поехать на работу
    но на деле все уже выросли, все вдруг нашли себе пару и с детьми и уже не до гулянок, всему своё время наверное

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 4 г  

    нет таких

    1.  0 0

    Ridens 3 (754)329386 4 г  

    Когда онлайн было несколко сотен сумасшедших)

    1.  0 0

    Шарм 1 (81)115187 4 г  

    ни о ком

    1.  0 0

    Ивангай 1 (210)924 4 г  

    Михалыч на тот свет ушел что ли?

    1.  0 0

    ronek (36) 2 (255)7 4 г  

    мне п**у*й. и тебе желаю того же. заморочки они никчему, вчерашнего нету, а завтрашнего может и не быть. улыбайся сейчас -)

    1.  0 1

    LameSound 1 (120)125140 4 г  

    очень по многим, но они сами не хотят видеться, да и многие пропали куда-то

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system