Лучший ответ
-
0 1
Proxymuss 8 (172769)1137302 1 г
Такой стиль вождения говорит об умственной неполноценности и адекватности водителя.
Хотя , по опыту, это чаще происходит у людей с раздутым чувством собственного величия.
Им, по их же мнению, все в этой жизни должны. И никто не имеет права их обгонять на дороге.
