Лучший ответ
-
0 0
vzvejtes_kostrom 6 (5537)31040 17 лет
о том, что разбивается о квартирную реальность и рабочую тоже. открываешь глаза и начинаешь соображать, что наивность мечтаний вовсе не лучший способ зарекомендовать себя. ;)

Ответы
-

-

-
0 0
Стьюарт 6 (9419)334129 17 лет
о вчерашнем выпускном?
он был вчера, дважды его врятле кто проведёт
-

-
0 0
StarControl (47) 6 (15203)3738 17 лет
ээ нет, мечтать то как раз таки только и можно [только и остаётся]

-

-

-
0 0
Tourist (35) 6 (7502)22568 17 лет
О сегодняшнем выпускном! =ЪЪЪЪЪ надо засадить кому нить! ) (надо будет)

-

-

-

-

-

-


