Лучший ответ

    1.  0 0

    Reonor 3 (970)25 15 лет  

    Как обрести душевную гормонию)

Ответы

    1.  1 0

    eli_rose 6 (13249)461226 15 лет  

    об одном и том же человеке

    1.  0 0

    CopyPasteMaster 5 (3468)2561 15 лет  

    О,дальнейшей жизни,но или кто вечером будет пыть посуду    

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7117388 15 лет  

    только о будущем

    1.  0 0

    nj_nj 6 (17804)346185 15 лет  

    О работе

    1.  0 0

    svetlaja_golova 6 (7060)31376 15 лет  

    О том, как бы зарабатывать больше)

    1.  0 0

    Benea (35) 5 (3622)125 15 лет  

    о нем

    1.  0 0

    boTekz 4 (2059)312 15 лет  

    скорее о ком... ;]

    1.  0 0

    KinderFucker 4 (2119)1242 15 лет  

    о еде

    1.  0 0

    zenju_sja 5 (3862)220113 15 лет  

    о смысле жизни.

    1.  0 0

    zeZEST 5 (2686)615 15 лет  

    о моих близких. сыне, любимом, маме.

Похожие вопросы

  • как будет мысль по английски ?
    смотря в каком контексте если например
    у меня есть мысля ( то лучше использовать слово) i have an idea
    или тоже например i have something in my mind....
  • Какие мысли, чаще всего посещают вас перед сном?
    про принца и море
  • ваши мысли ? (пояснение внутри)
    Прости я не совсем отвечаю на поставленный вопрос.
    Большинство людей не приспособлены к власти, к деньгам, но к несчастью таким она и достается чаще всего. Вы меня засмеете с моим примером, но гляньте на героев Властелина Колец и их отношения к тому самому кольцу, кстати очень советую всем пересмотреть этот великолепнейший фильм, так как это не просто фентези, это маленькая киноэпоха. Ранний Боромир олицетворение правящих политиков многих стран. Тем не менее, воры лучше, чем убийцы. Кучка поменьше, что называется... Я не скажу тебе, что делать, потому что я не знаю. Я абсолютно не компетентен в этом вопросе, но мне кажется, что надо просто без конца менять и менять этих политоголовых, тусовать колоду и ждать пока придет правитель. Я считаю ошибочно то, что мы (народ) можем выбрать правителя, правитель сам находит власть, так как безмозглый народ не в состоянии разглядеть вождя, потому что народ тупо не знает, чего хочет.
  • А какие у Вас мысли перед сном?
    "Ну еще одна серия и спать..."
  • Что\кто сейчас в ваших мыслях?)
  • а у вас никогда не было мысли ... --->
    наверно не было.песенку кота Леопольда знаешь?вот в тяжелых случаях,сцепив зубы и сквозь слезы,пою-помогает!
  • О чём думают наши мысли?
    только об одном...
    о наших поступках и ...последствиях)))этих поступков)
  • Чьи мысли правят этим миром?
    Мысли бога
  • какая ваша последняя мысль?
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
    о вопрос.
    о чёрт щас напишу  
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
  • как понять мысль?
    Наверное имеется в виду, что человек отличается от животных в первую очередь тем, что многие свои поступки совершает не на основании инстинктов, а исходя из каких-то норм поведения, выведенных за тысячелетия жизни в социуме. То есть, некоторые свои действия человек совершает вопреки своим же инстинктам. А когда принимается какое-то решение о дальнейшем своем действии, получается как колебание стрелки из нулевого положения - либо в сторону животных инстинктов, либо в сторону продуманного и взвешенного гуманного (человечного) поступка. Корявенько выразил свою мысль - сорри, немного выпимши. )))
    А вообще абсолютно согласен с:
    Как и любой высер псевдоинтеллектуалов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system