Лучший ответ

    1.  0 0

    SuN_In_NiGhT 5 (4350)22186 16 лет  

    Думаю,что завтра С""А на работу,а так лень после 4ёх выходных,просто капец.....

Ответы

    1.  0 0

    НЕК 7 (28871)22255 16 лет  

    о том чтобы вернуться на 3 дня назад

    1.  0 0

    LLIypukLV (34) 5 (3107)11969 16 лет  

    О завтрашнем дне, приятное мероприятие будит...

    1.  0 0

    StrangeManiac (36) 5 (4049)2413 16 лет  

    Чтобы новый год отменили  

    1.  0 0

    GOD_DEVIL 5 (3745)1585 16 лет  

    вот рифму к стиху подобрать не могу

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)498296 16 лет  

    Вообще ни о чем

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system