Лучший ответ

    1.  3 0

    Karmen 6 (9409)31871 18 лет  

    Ну вот. Я уже хотела было закричать радостно, что я вот не парень!!! А умею! А тут блин "добавлено" )))

    Да умею, на отдыхе в детстве в деревне и не такому научат! :)

Ответы

    1.  1 0

    look_love 5 (3824)11043 18 лет  

    да умею ! +)

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 18 лет  

    в детстве колол...сейчас нет надобности...

    1.  0 0

    ITwB 3 (915)623 18 лет  

    На даче, летом, довольно часто этим занимаюсь. Это хорошая эмоциональная разрядка. ; ))

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет  

    Умею, каждое лето колю! =))))
    Замечательный вопрос! =))

    1.  0 0

    x3 (36) 6 (9162)21237 18 лет  

    было пару раз)

    1.  0 0

    MuHXeP 6 (7732)3654 18 лет  

    pro6lim letom pilil vna4ale , a potom i kolol ..  a to ina4e banjku bez drov ne natopi6 !

    1.  0 0

    Makarich 5 (2919)1310 18 лет  

    kolol doma v derevne a v gorode eto budet kak to diko!! :)

    1.  0 0

    Felix3 3 (521)111 18 лет  

    Ну конечно умею! Меня мой дед учил!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system