Лучший ответ

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43067 17 лет  

    завидовать и работать больше... пока не стану зарабатывать больше....=)

Ответы

    1.  4 2

    BToPHuK_OFF 4 (1358)26 17 лет  

    буду меньше её еб...ть

    1.  1 0

    arturchik (39) 6 (10540)2818 17 лет  

    radovatsja za nejo :)

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50280)548210 17 лет  

    Небудет. x]]

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)645164 17 лет  

    буду рад за неё...

    1.  0 0

    kermit32dll 7 (23977)41577 17 лет  

    не будет.

    1.  0 0

    kislotnaja 6 (9106)2632 17 лет  

    mogu skazatj ot lica moego muzha,mi na etu temu besedovali,tak on bil bi toljko rad,esli bi ja zarabativala boljwe chem on,nu ja estestvenno tozhe bi ne oblamalasj bi)))

    1.  0 0

    strop (40) 5 (3268)720 17 лет  

    меня это устраивает!!!!пусть не в чем себе не отказывает!!!

    1.  0 0

    w202 7 (33729)9145400 17 лет  

    Уволюсь! :D

    1.  0 0

    Ёжкин Кот (43) 6 (10957)52786 17 лет  

    Буду радоваться тому, что у нас много денег.

    1.  0 0

    vladika (44) 5 (4580)1824 17 лет  

    nu togda ja dumaju mne ne nuzno budet rabotatj....

    1.  0 0

    VOLSHEBNIK (40) 5 (2890)1915 17 лет  

    ustrojusj k nej na rabotu!!!

    1.  0 0

    Tvorog- (40) 5 (4680)1512 17 лет  

    takoe uzhe sluchalosj v moej praktike.. nichego prodolzhatj radovatsja zhizne :)

    1.  0 0

    notavaible 6 (6924)51541 17 лет  

    поддержу её морально:) если её бизнесс.то скорее всего и помогу физически и морально.

    1.  0 0

    Ficiti0n 6 (12933)3513 17 лет  

    лучше жить

    1.  0 1

    longinspear 5 (3511)124 17 лет  

    Убью ее, разумеется. А голову на стенку повешу.

    1.  0 2

    GreenWave 4 (1289)917 17 лет  

    буду гулать больше :)
    п.с . на её деньги ;):):)

Похожие вопросы

  • Обязан ли муж всегда зарабатывать больше жены?
    Мы даем женщинам уверенность в себе ,они нам покй в душе.Соры происходят не из за заработков а от не достатка ума или гордыни.Я считаю все должно быть пропорционально,но мужчина всегда должен в большей степени стремиться к самосовершенству - здоровое тело,здоровый дух,образование и так далее.
  • Если жена зарабатывает больше как скажется это на отношениях в семье?
    Меня лично этот вариант не испугает, принципиально важно, чтоб при наличии занятости жены - я бы не проводил круглые сутки в состоянии безделья.
    Грамотная женщина, которые еще и зарабатывает своими знаниями (а не другими местами) - вызывает уважение, не давая материально опуститься и тому, кто живет вместе с ней. И потом, может быть муж занят сугубо такими делами, которые его привлекают как специалиста, но и там оклад априори уступает той сфере деятельности, где задействована его супруга, тут нельзя утверждать однозначно почему оказались неравные ставки. Уверен, что если корнем отношений не является чей-то заработок, то даже в этом плане легко уравновешиваются стороны.
  • Вопрос семейным: в вашей семье важно, чтобы муж зарабатывал больше жены или какая разница?
    У нас изначально сложилось так, что муж зарабатывает больше чем я. Не могу сказать, что у нас это очень важно, просто в нашей семье это как бы логично. У него два высших образования, востребованная профессия, таких специалистов как он гораздо меньше в нашей стране, чем таких юристов, как я. ))  Он просто не может зарабатывать меньше жены.
  • Какие права у жены на зарплату мужа?
    Мне кажется муж должен отдавать большую часть жене,раз женщина хозяйка и хранительница очага,ей и отвечать за финансы-платить за коммунальные услуги,покупать продукты и т.д.Хотя,хозяйство нужно вести вместе,планировать крупные покупки и домашние дела нужно распределять.Это унизительно,если женщине нужно отдавать подробный отчёт о растратах,а ещё того хуже-просить у мужа денег на колготки,прокладки и на всякие женские штучки,а он будет решать,надо тебе это или нет.
  • Какой должна быть зарплата жены ?
    меньше чем у мужа, иначе давать не будет
  • Какие могут быть причины не отдавать жене всю зарплату?
    Отдавай всю зарплату маме)))
  • Вы знаете такие семьи где бы муж отдавал всю зарплату жене?
  • А вы согласны что муж должен зарабатывать деньги а жена обеспечивать быт ?
    А заниматься домом и твоим ребёнком это не занятия? Рокфеллер однажды сказал, что внедрение "равноправия" и твои эти "ущемления прав человека" в социальную жизнь было лишь новым этапом управления человеком.. Раньше мамы всю себя посвящали детям, домашнему уюту, а сейчас после образования спешат строить карьеру, отдавая детей с малых лет в гос. учреждения (садики, спец. школы и т.д..). У детей начинает складывается впечатление, что они находятся под опекой ГОСУДАРСТВА, а мама.. мама где-то там, далеко.

    Женщина ничего не должна, но я считаю, как ни крути, у каждого своё предназначение..
  • как вы считаете , если я дам свою зарплату своей девушке (жене) , что от неё останется ? ...)
    Воспоминание.
  • Согласны с тем, что зарплата жены, это её бюджет, а зарплата мужа-это бюджет семьи?
    Эта система катит только у обеспеченных людей, не глупых и не узко мыслящих. А остальным конечно же нет. Там мужики зарабатывают так что еле хватит, куда уж жену любимую радовать, они ж подавятся от такой системы.  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system