Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
Данила 7 (22789)431118 18 лет
Да вот только писуар там вобще не вписывается ;) лучше вместо него полки с хавкой ;Р

-

-

-

-
0 0
Ugin (37) 7 (20267)42392 18 лет
Прикинь, захотелось кушать, приходишь на кухню, открывая холодильник вдыхаешь "аромат" писуара и кушать уже не хочется! =)
Экономия ёпт! =)
-
0 0
otryzhka 6 (6816)429101 18 лет
хуйня какая-то, не по душе
я бы лучше хотел полный мяса и фруктов
-

-

-

-



