Лучший ответ

    1.  7 2

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    Успехов вам,терпенья и здоровья в этот прекрасный день 8 марта  

Ответы

    1.  4 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    прям так ад...

    1.  3 0

    HAPKOZ 6 (17657)430114 17 лет  

    ||

    1.  3 0

    Некрасов 7 (21608)2953 17 лет  

    готов...верёвка у меня есть и мыло тоже xDDDD

    1.  3 0

    inkaa 7 (55470)7197605 17 лет  

    достали уже все парни и мужики ненавидеть 8 марта..не все девушки такие требовательные и наглые
    мне, например, вообще ничего не надо..поздравления на словах вполне хватит

    1.  2 0

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Так пофиг, честно. ;)

    1.  2 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Ну мочему ад? То, что нам можно будет делать всё, ещё не значит, что вам это не понравится  

    1.  2 0

    Chokuegambo 6 (7550)225100 17 лет  

    готов, запасся шоколадками и цветами

    1.  1 0

    poza-poza (37) 6 (7402)1217 17 лет  

    да упакоится их дух

    1.  1 0

    centrovaja_ 6 (10770)526115 17 лет  

    Где мои цветы? =(

    1.  1 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 17 лет  

    В чём ад я не пойму? Ох ты емаю страдальцы....пипец... один раз в год, они ТАААААК страдают на 8 марта, что жизни нет прям ужас... В чём АД ? цветы подарить для вас АД ? РАЗ В ГОД ДЛЯ ВАС АД ЦВЕТЫ ПОДАРИТЬ ? ДА ВЫ прифигели вообще, ничтожества.

    1.  1 0

    HappyMe 7 (34109)364326 17 лет  

    Помнится,как 4 года назад,в 9 классе нас с девчёнками напило водкой,до той поры толком-то не изведанной...В состоянии мясонька мы даже на урок пришли...Было время...А последние 2 года закидываемся...
    (Кто здесь?)
    А так хочется поговорить...

    1.  1 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    В ад вас всех!

    1.  0 0

    Счастливый 6 (18152)547244 17 лет  

    всегда готов

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    Дыа  

    1.  0 0

    fog^ 6 (13449)464267 17 лет  

    Я уже сегодня днем к нему подготовился, подарков набрал...  

    1.  0 0

    Kostet__ 6 (5447)11749 17 лет  

    для кого как адом это не назвать

    1.  0 0

    avenzio 6 (12426)42064 17 лет  

    да.. уже готовлюсь идти спать..

    1.  0 0

    Xhigh-voltageX 5 (4968)11033 17 лет  

    МуАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХА!!!!!     

    1.  0 0

    futboljuga 4 (1028)24 17 лет  

    DAAAAA  

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 17 лет  

    || :) Но поздравлю, кого надо.

    1.  0 0

    Temuk (36) 5 (3199)415 17 лет  

    Еще как год назад готов

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    готов всегда

    1.  0 0

    SHAKAL_666 (40) 4 (1378)38 17 лет  

    ti boysa shto 4erez 50 minut ne kto ne astanetsya v wivix __))

    1.  0 0

    Nneznajka 5 (4011)388301 17 лет  

    ееее  игра уже началась ?  какой счет ?

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Конечно готов. Через 50 минут я пойду спать и мне будет всё пофигу - в 6 утра  вставать на работу =))))

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    сам ты ад праздник как праздник

    З.Ы. c 8 марта тебя :DDDDDDDD

    1.  0 0

    Oblachko 7 (24071)544125 17 лет  

    Гоотовы неготовы,а начался он и без ващей готовности-не готовности    

    1.  5 8

    arturchik (40) 6 (10540)2824 17 лет  

    срааааааааааааааать я хотел  , на этот день :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system