Лучший ответ

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183679 17 лет  

    раслабон =Ъ кстати хорошая идея,пойду за делайтом =))

Ответы

    1.  2 0

    BoJI4apaaa 6 (6143)2741 17 лет  

    ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432259 17 лет  

    это отдых

    1.  1 1

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    Ну Джин это фигня..вот если водку...то там алкоголизм..!

    1.  0 0

    chelovecheg 3 (664)830 17 лет  

    зови меня помогу :] и не будет алкоголизм

    1.  0 0

    Блондик 7 (26965)555230 17 лет  

    ойй это что-то...

    1.  0 0

    kokocco (31) 4 (2378)622 17 лет  

    Нормальн.. у меня вот пиво закончилось, скор пойду снова :))

    1.  0 0

    fckirc 4 (1542)11162 17 лет  

    А я пиво с кирьешками )

    1.  0 0

    Makarich 5 (2919)1310 17 лет  

    ну не каждый раз выпивать в большой компании!! =)

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Это нормально. Я часто один пью =)

    1.  0 0

    Мапыч 6 (7098)336114 17 лет  

    у тебя тоже депресняк??    понимаю...((

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Это вполне нормально. Я тоже так делаю.

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 17 лет  

    хзз мне тебя не понять сударыня

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534247 17 лет  

    А что бы быть алкоголиком,страдать алкоголизмом,- на самом то деле пить совсем не обязательно.. ( Этот случай конечно ИСКЛЮЧЕНИЕ, джин..УУ )

    1.  0 0

    _OvErDoSe_ (37) 6 (6067)1931 17 лет  

    aga ili nervnoe rastrojstvo

    1.  0 0

    lastone 4 (1743)831 17 лет  

    Алкоголизм в чистом виде

    1.  0 0

    LFC 6 (9262)315111 17 лет  

    Оставь немного на утро)))

    1.  0 0

    CBeTka_KoHqpeTka 6 (6851)11549 17 лет  

    если не с кем пить, что остаёться :)

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50443)661384 17 лет  

    А почему в одиночестве возможно в это время счас тоже перд компом кто то тоже пьёт.

    1.  0 0

    Депешист 6 (11907)348173 17 лет  

    за здоровье!

    а вообще не все, кто пьют становятся алкоголиками. так категорично нельзя говорить

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    ногда и так можно ..когда не хочется тупо нажраться .. или там выпить и начать обсуждать всеобщие проблемы ..а  в одиночку можно собраццо с мыслями и обдумать .. именно свои поступки ..проступки ..

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 17 лет  

    пиво,джин,коктейльчик -это так,что расслабиться
    а вот по-крепче,это уже плохо

    1.  0 0

    making 4 (1440)28 17 лет  

    это садамаза

    1.  0 0

    Madam_Adamova 4 (1645)11753 17 лет  

    Я вот водку 0.7 себе, бывает, покупаю и пью. Это не алкоголизм. Иногда так хочется напиться в одиночестве.

    1.  0 0

    madam_ay 7 (38462)387490 17 лет  

    это депрессняк)))

    1.  0 0

    Cosmetolog 6 (5260)2730 17 лет  

    это расслабуха, веселуха и в общем позитив. =)

    1.  0 0

    CandyAndy 4 (1469)615 17 лет  

    я так делаю, но я не алкоголик..наверно =[

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system