Лучший ответ
Ответы
-
2 0
BoJI4apaaa 6 (6143)2741 17 лет
ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!ЕТО ЗДОРОВО!

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
XoXaTyH 7 (63912)534247 17 лет
А что бы быть алкоголиком,страдать алкоголизмом,- на самом то деле пить совсем не обязательно.. ( Этот случай конечно ИСКЛЮЧЕНИЕ, джин..УУ )

-

-

-

-

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50443)661384 17 лет
А почему в одиночестве возможно в это время счас тоже перд компом кто то тоже пьёт.

-
0 0
Депешист 6 (11907)348173 17 лет
за здоровье!
а вообще не все, кто пьют становятся алкоголиками. так категорично нельзя говорить
-
0 0
drop-rain 7 (33012)552261 17 лет
ногда и так можно ..когда не хочется тупо нажраться .. или там выпить и начать обсуждать всеобщие проблемы ..а в одиночку можно собраццо с мыслями и обдумать .. именно свои поступки ..проступки ..

-
0 0
TTTe 7 (22774)768211 17 лет
пиво,джин,коктейльчик -это так,что расслабиться
а вот по-крепче,это уже плохо
-

-
0 0
Madam_Adamova 4 (1645)11753 17 лет
Я вот водку 0.7 себе, бывает, покупаю и пью. Это не алкоголизм. Иногда так хочется напиться в одиночестве.

-

-

-

