Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
RedLine_ 7 (25425)432133 16 лет
посмотри "Астробой / Astro Boy (2009)" , он не настолько офигенен как "9", но зато нарисован не плохо, да и сделан по древнему комиксу :)

-

-

-

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |


RedLine_ 7 (25425)432133 16 лет
посмотри "Астробой / Astro Boy (2009)" , он не настолько офигенен как "9", но зато нарисован не плохо, да и сделан по древнему комиксу :)


