Лучший ответ

    1.  0 0

    westernw777 7 (36168)4739 12 лет  

    Купили нокиа лумиу, сомневаемся..он на базе виндоус, или н8 лучше?
    Nokia N8 на симбиан а не андроиде
    Так если нравится и интерфейс андроида и интерфейс WM, разницы практически нет, все программы похожи что можно скачать
    N8 очень не плох не смотря что симбиан, для  
    нета, фото, фидео, музыки.
    хватает) отличная камера

Ответы

    1.  0 0

    bober12 6 (10099)21231 12 лет  

    для нета, фото, фидео, музыки.

    Все современные ОС одинаково хороши.

    1.  0 0

    Bogdan4ik 5 (4167)228 12 лет  

    Был эн8 и первый вэйв (удешевленный галакси эс1, без андройда). Нокиа на тот момент была примерно на 150 лат дороже но, экран был хуже, звук хуже, тормозил, батарея садилась быстрее - через неделю сплавил. Виндовс сейчас никому не нужен, на него на много меньше программ. Хтц раньше его использовали - отказались в пользу андройда. И наверняка на то есть причина. Нет никакого смысла брать на винде, и также нет никакого смысла брат нокию - их 900тка стоит почти столько же сколько галакси эс 3 (эс3 дороже 10%), но уступает эс2, соответственно продажи провалились.

    отличная камера
    ах да, как же я мог забыть , камера тоже уступала вэйву и эс1.

    1.  0 0

    Ice (39) 6 (17074)2419 12 лет  

    если любишь ковыряться в технике и не боишься её сломать, бери андройд..
    если не умеешь, не хочешь.. и так далее.. то бери всё остальное.. для обычных функций все телефоны одинаковы..

Похожие вопросы

  • А почему Андройд круче чем Виндоуз Мобайл и Айфон ОС?
    только тем,что он более отктрыт, а если смотреть по прогам и играм,то он в пролете.
  • Какой у вас МОБАЙЛ? :)
    Самый самый ... расцарапанный
  • чем таким андройд 2.2 лучше андройда 2.1?
    для юзера может эта разница и не заметна, но по-любому они там исправили парочку багов, может ускорили ещё что-то...
    Подожду пока будет андройд "Final version"
    такого не будет. Сышал где-то про Final Version Виндовса? это тоже самое, пока их берут, они будут клипать новые
  • Какая операционная система лучше Apple или Android?
    ай. кто бы что не говорил, мне нравится яблочный телефон. самый большой его минус это цена. они делают по настоящему красивые вещи.
    да, продукция Эппл это не мощный инструмент для хакера и не для любителей собирать ядро операционки в ручную.
    это именно красивый и удобный продукт для пользователя, к которому не нужна инструкция на 100 страниц и 50 маленьких запасных деталек.
  • Что на ваш взгляд лучше, Андроид или Iphone и почему?
    iPhone - это телефон, Android - это платформа, и ты можешь выбрать любой телефон на этой платформе, за исключением некоторых.
  • Что лучше Android или Apple iOS ?
    по-моему - всё равно. у меня iOS, но андроид тоже классный. Главное, что андроид открыт - этим он намного лучше iOS
  • Так что же все-таки лучше: iphone или android?
    не знаю, а что лучше, BMW или джип?
  • Какой телефон на андроиде лучше купить в пределах 200 евро?
    Meizu M3 Note - у нас есть начиная от 170 евро. Самсунги в этой ценовой категории и рядом не стоят (у нас маленький рынок и это разрекламированный брэнд).
    Так же можно посмотреть Xiaomi.
    Помни, процессор на андроиде должен быть Snapdragon!

    Бред: снэпдрэгоны тоже разные бывают, и бюджетные в том числе. Помимо Снэпов есть ещё самсунговские SoC как минимум, ну и хорошие модели от MediaTek :P
  • какая оперативная система лучше Android или Maemo?
    Я так понимаю, что Маэмо 5 стоит на нокиа N900, а андроид на многих телефонах и не только, включая HTC, Smasung, Archos  и прочие.
    Так что тут наверно надо выбирать скорее между телефонами.
    И про маэмо я читал что сравнительно андроида оно тормознутее, ну незнаю, посмотри тут:
    http://maemo.org
  • Какой android телефон лучше выбрать? (см. пояснение)
    Смотри сразу цену от 170 лат и выше.
    всё, что ниже - говно.
    Всякие WAVE - хлам.
    Если уж брать хороший смартфон, то только:
    Samsung GALAXY S, SAMSUNG GALAXY ACE, Samsung GALAXY
    ==========

    Но Blackberry лучше.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system