Лучший ответ

    1.  0 0

    Мaляр 7 (29300)344166 15 лет  

    не надо. Это лишь приведёт к общению, от которого тебе потом может быть плохо на душе

Ответы

    1.  2 0

    wild_hunt 6 (5261)31441 15 лет  

    Поздравь, авось с него ещё потом выгоду поимеешь.  

    1.  1 0

    Скруджик (36) 6 (15584)233105 15 лет  

    я бы поздравил...) но крайне сухо...)

    1.  0 0

    Lrd 6 (6554)416 15 лет  

    смысл?
    расстались и расстались.
    зачем лишний раз напоминать ему о себе?

    1.  0 0

    salvation 6 (7579)3420 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    greniele (32) 5 (4859)21348 15 лет  

    поздравила бы всё равно) хоть и расстались, самое лучшее остаться друзьями)

    1.  0 0

    slanec 4 (1564)822 15 лет  

    да

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6118408 15 лет  

    Может действительно не стоит!? Вдруг подумает не то...

    1.  0 0

    Штакет (39) 6 (7648)21555 15 лет  

    поздравь,кусок ведь от этого не отвалится.

    1.  0 0

    Disruptdouble 5 (4904)31128 15 лет  

    если вы до этого общались, то поздравь, если нет-то не стоит думаю =) или потом всех бывших будеш поздравлять?)

    1.  0 0

    BЕST 6 (7502)2522 15 лет  

    Смысл? Ты поздравляешь с днюхой людей с кем ты общалась допустим в 1ом классе, а сейчас нет?

    1.  0 0

    Favouriteclown 6 (5240)461255 15 лет  

    Ммм, это очень сложный вопрос на самом то деле.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад.
    Я бы не стал поздравлять и тебе не советую. Бог знает как он отреагирует. Взрослые вы или нет , это пофигу  
    Просто из-за желания сделать человеку приятно , как бе воздать дань всему хорошему что между вами было , можно испортить пару месяцев жизни.

    я бы поздравил...) но крайне сухо...)
      - А зачем это тогда вообще делать то ?    Чёт с логикой у тебя траблы  

    1.  0 0

    KpucmuHka 6 (6435)328119 15 лет  

    зависит от того,на чём вы разошлись..и как вы общались всё это время. смотри по ситуации,если это уместно.конечно поздравь.

    1.  0 0

    Milki 6 (7954)355250 15 лет  

    да
    я бы поздравила.
    и срать что меня он не поздравит) я не злой человек, и мне не жалко приподнести ему ее одну улыбку, в этот прееккрасный для  него день!

    1.  0 0

    OHA_ 6 (7827)52088 15 лет  

    смотря КАК вы расстались...и в каких отношениях остались... =)

    1.  0 0

    Cassiopeia 5 (3047)1240 15 лет  

    esli u nego est' devushka to nestoit...
    i vobshe za4em eto nado...
    on tebja pozdravil kogda vi rostalis'??? esli da togda ok...

    1.  0 0

    N_A_T_A 5 (3393)1440 15 лет  

    Это зависит от того осталось ли между вами общение...Я с бывшим осталось в нормальных отношениях(здороваемся,общаемся)и поэтому поздравляю...Но дело лично твоё)

    1.  0 0

    Bez_Del_Nik 3 (697)25 15 лет  

    скажу как сделал я - поздравил =)

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123471 15 лет  

    Не знаю, мои бывшие в моей прошлой жизни. в нынешней им места нет   И как-то не тянет поздравлять их с  такими праздниками как ДР, сезонный герпес ,хронический туберкулёз .... и Т.П.

    1.  0 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)338162 15 лет  

    Смс-ка с днём рождения и все

    1.  0 0

    HuKuTa2 5 (3115)1754 15 лет  

    Поздравь, ведь я зык же не отсохнет после этого  

Похожие вопросы

  • Вы часто вспоминаете своих бывших?
    каждый день  ..
    по много раз на дню..
  • Посоветуйте? пишет бывший.как быть?
    Практика показывает: ничего не бывает хорошего от восстановления старых отношений. Это сродни садомазохизму или граблям, на которые наступают дважды.
    А тем более, если предлагает встретиться и тут же всё отменяет. Это говорит о том, что он пытается возбудить в вас былые чувства, но как девушка вы ему не нужны. Садюга.
    Он явно не свободен, раз постоянно чем-то занят. Но ему требуется "запасной аэродром" - девушка, которая прилетит по первому требованию.
    Взвесьте все "за" и "против". Стоят ли пары-тройки встреч будущие потраченные нервы, разбитое сердце, слезы и сопли. Попытайтесь вспомнить все негативные моменты, связанные с этим мужчиной.
  • КАК ПОНЯТЬ ЕГО?пишет бывший?
    в кармане было три рубля и член стоял на всякий случай...
  • Что делать если парень переписывается с бывшей?
  • Зачем приснился бывший?
  • Зачем пишет бывший парень?
    За эти 5 лет ты стала хоть какой-то, но частью его жизни. Да, возможно, расстались, решили не встречаться, но думаю прошло время и он просто соскучился по человеку который когда-то понимал его лучше других и человеку, с которым легко и приятно общатся.. А может скучает по тому времени когда вы начали встречаться тогда, 6 лет назад.. Ведь тогда тоже были разговоры на отвлеченные темы... И наверное неплохое время было, правда?
  • Куда пойти с бывшим?
    в ремонт!
  • Зачем бывшая пишет, если у неё есть парень?)
    наверное что-то у них тормозит или сравнивает,или в отношениях кошка пробежала
    не смотри назад и не оглядывайся-мой совет
  • Приснился сон про бывшего. Что это значит?
    да мне бывшая раз в недельку стабильно снится..) И умирал я во сне, и она, и кричали друг на друга.. и дрались и чего только не было.. во сне.) И почти год уже так) Ничего не значит.. значит, что эта... где то в глубине души раны оставила.. которые иногда ещё кровоточат. Вот и всё.) Забей, и живи не вспоминая.. то прошлое помянет - тому глаз долой.
  • Сколько у вас бывших ?
    Как бывших воспринимаю тех, с кем жила вместе, с кем была попытка создать семью. Таких двое.
    Третья попытка оказалась удачной.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system