
Похожие вопросы
- Какое ваше любимое средство передвижения ?
- Какое ваше любимое средство передвижения ?Велосипед, машина
- любимое средство передвижения?
- Какие средства от запоров можете посоветовать?С утра на тощак стакан (300гр.) теплой воды, и в течении дня перед каждой едой за 20 минут.
Салат со свежей капусты - морковь, яблоки с растительным маслом. (большая порция) И еще, за день выпивать не менее 2х литров воды, не считая другой жидкой пищи. - какие вы знаете средства,что бы изо рта луком не пахло?:D:Dчеснок
- каким средством надо?есть разные масла для укрепления ногтей,можно поделать ванночки,попить кальций или спец. витаминки для волос+ногтей, купи укрепляющие лаки из серии "умная эмаль" ,хорошие)
- Какое средство? (внутри)апельсин,полынь. Они не переваривают эти запахи. Или вот http://aquamir.kiev.ua/product/otpugivajushij-sprej-dlja-kotov-gimborn-100-ml/
- Какое средство помогает от перхоти ? (Низорал шампунь.
Продается в аптеках - Какие твои повседневные средства передвижения...?
- Средство от похмела??ПрАВИЛО 4К :
кола
кофе
контрастный душ
кровать
П.С че за бомж постоянно оценивет мои ответы на непонравилось =))))









