
Похожие вопросы
- Дайте опредиление слову "Любовь" в вашем понимании что это такое ?Любовь-это когда ты просыпаешься и тебя не раздражает дождь..
Любовь-это когда нет сил, а ты ждешь..
Любовь-это когда ничего не болит..
Любовь-это когда где-то тепло внутри..
Любовь-это когда есть смех
но не злой, а такой добрый для всех..
Любовь-это когда светло,
и когда только на счастье бьется стекло..
Любовь -это кожей дыхание,
такое чуткое на расстоянии..
Любовь- есть взаимное уважение..
Любовь-это улица с встречным движением..
Любовь-это верность и понимание..
Любовь-это то, что достойно внимания..
Любовь-это смысл жизни на свете..
Любовь-это дети, конечно же дети..
Любовь- это искренность и забота..
Любовь-это тоже наверно работа.. - есть ли песня/и о любови без слово "любовь" ?!Почти все ;)
- Как в трех словах признаться в любви?Я тебя люблю
Прими мою любовь
Дарю свое сердце - от куда произошло слово любовь?Древнеславянское истинное значение слова ЛюБоВь:
ЛюБоВь состоит из трёх рун: Лю-Бо-Вѣ - Люди Богов Ведают (означает полное довѣрие Богу и жизнь по божественным поконам в полной гармонии с природой). - Как по латышский будет слово "любовь" ?Я знаю, что по-литовски "я тебя люблю" - "аш тавя милю"Ыгы...
Милэстыба - mīlestība. В латышском "i" часто почти как "ы" произносится... Ну и "е" как "э". - Как вы понимаете слово (любовь)?Любовь- самая сильная страсть,потому что она атакует сразу голову,сердце и тело!
- Как вы понимаете слово "Любовь"?ljubovj-eto kogda s4astje ljubomogo 4eloveka va6nee 4em svojo
- Какие слова ты скажешь-сказал, когда признаёшся в любви?Не торопливо сказал я тебя люблю, а потом отвёл рукой волосы в сторону и поцеловал в щёчку. эххх чтот аж грустно стало((
- Что для вас значит слово "Любовь"??Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле. =))))
- какими словами опишите свою любовь к пиву? )Не знаю кто автор: "Пиво - это ещё одно доказательство того, что Бог есть, что он нас любит и хочет, чтобы мы были счастливы!" :)












