Похожие вопросы
- Какую косточку проглотить труднее всего?:)Иногда такие гости бывают.... как в горле кости....
- Как(или чем) Вы выколупываете косточки из АРБУЗА ?Я их ем !
- А вы проглатываете косточки от винограда?net menja vdetstve napugali 4tojeslji sjestj kosto4ki to v zhivoti virostit derevo...poetomu do sih porne kufaju kosto4ki!!!
- А вы когда присидаете, у вас косточки хрустят?да нет порядок у меня..
- Может ли треснуть косточки на пальцах(см.внутри)? u menja tak bilo i do sih por bolit toz kosto4ka kokda na nejo idot kokajta nagruzka ............... terpimo dla menja.............. bolelea ona mne dva mesca potom perestala potom "opjat powredil" i opjat teper bolit...............Может
литреснуть косточки - Сколько косточек в Арбузе ???:)))хех ну там кучами,а вообще зависит от сорта:)
- Зачем в винограде косточки от винограда?это семена. хочешь ещё винограда, терпи косточки.
- Вы проглатываете косточки арбуза?
- Какая Косточка у Вас самая Важная?:)))))mozgovaja-esli tokaja su6estvujet









