Лучший ответ
-
2 1
Meccep 6 (8414)2958 10 лет
Да, ламы называются. Остальные рабы. Кто плохо работал - ламы отрезали руки, чтоб остальные и лам и инвалидов кормили для воспитания. Очень нравится такая система демократам, борются за возвращение.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Meccep 6 (8414)2958 10 лет
Да, ламы называются. Остальные рабы. Кто плохо работал - ламы отрезали руки, чтоб остальные и лам и инвалидов кормили для воспитания. Очень нравится такая система демократам, борются за возвращение.

