Ответы

Похожие вопросы

  • Пройду ли я ТО с такими фарами? стопниками
    Если есть такая херня - то да. Типо одобрено европейской фигней.

    Если хочешь могу скинуть весь закон о прохождении тех.осмотра в личку
  • Часто ли вы пользуетесь противотуманными фарами ?
    Они у меня как DRL работают, то есть днём постоянно. Тупо потому что в ближнем ксенон, по 70 евро за лампочку и его ресурс хочется немного сэкономить. Понятно что экономия копеечная, но так как у меня это всё включается автоматически, то почему бы и нет?
    А по прямому назначению, типа в туман - включаю только потому что они там есть. Толку особого нет, но хуже не будет.
  • Кто пользуется автомобильным пылесосом?
    Сколько уже за рулём, первый раз о таком слышу! Велосипедный и мотоцыклетный тоже пылесосы есть?

    Есть кстати даже компьютерные пылесосы, от usb работают
    А вообще, я домашним чищу.
  • Куда подевались поднимающиеся фары?
    Это оказалось неудачным решением,при высокой скорости они здорово тормозят,а в наше время,когда авто производители борятся за каждый лишний грамм выхлопа,это не катит.так как везде в Европе свет должен постоянно гореть.Да и механизм часто ломается,да и в обслуживании не очень удобный,по крайней мере на мазде(проверено)
  • с такими фарами то пропустят???
    да их вместе с машиной своруют )) и продадут по выгодной цене )
  • Что значит "паук" в автомобильном мире?
    Пауком называют равнодлинный выпускной коллектор, который пришёл к нам из автоспорта. Некоторые называют эту деталь - "штаны", чтобы проще это понять - это самое начало выхлопной трубы, имеет несколько входов (столько, сколько у мотора цилиндров) которыми прикручивается к двигателю, далее несколько труб сходятся в две или одну (зависит от компоновки) и далее, под днищем авто, "превращаются" в систему глушения, именуемую в народе "глушителем", и выходит сзади бундулем и выхлопной трубой
  • что делать , если фары запотевают?
    сушить и герметизировать ))
  • Какие фары лучше поставить?!
    Первые ничё такие ) Вторые простоваты.
  • Такие фары пройдут тех осмотр?(см.внутри)
    В принципе на световой поток это не влияет, докапываться не до чего. Во избежание проблем, прокатись на ТО куда-нибудь подальше от Риги. В Резекне и Прейлях можно пройти совсем спокойно. Если там меня на мотоцикле пропустили, когда сзади только стопсигнал горел(ни габаритов, ни подсветки номера), то с такой фигней пройдешь 100%.
  • с помощью чего можно налепить реснички (пластиковые) на фары?
    Суперклей

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system