Лучший ответ

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    о да, сегодня я точно помню, проснулась головой в стену, по диагонали как-то, клубком ))))) обычно просыпаюсь на боку или на спине )

Ответы

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437122 18 лет  

    на боку

    1.  0 0

    ZlajaFeja 5 (3955)41971 18 лет  

    Угу!
    В позе:
    Обними кота покрепче! :)))

    1.  0 0

    Hectic_Life (38) 7 (37227)21148 18 лет  

    на животе

    1.  0 0

    Qsobenaja (38) 6 (8969)336121 18 лет  

    kak ja pomnju, ja esho ne uspela paspatj

    1.  0 0

    meisteruk 3 (950)723 18 лет  

    я на полу.,гости приезжали..

    1.  0 0

    KAPUHA_CMUPHOBA 6 (12632)21357 18 лет  

    Ja prosnulasj lezha na igrusechnom miwke,na zhivotike :)

    1.  0 0

    Wildfire (38) 6 (14070)21340 18 лет  

    на спине..что удивительно-..

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 18 лет  

    на спине в 8:30

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 18 лет  

    я не запоминаю лишнюю информацию для моего мозга

    1.  0 0

    Monosik 2 (454)312 18 лет  

    Как всегда на правом боку ;)

    1.  0 0

    Ledi-Vanilj 4 (1496)1817 18 лет  

    в позе эмбриона, о как! =Р

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system