Лучший ответ
-
1 0
inkaa 7 (55470)7197605 16 лет
Ин, а помнишь как мы зимой возле ёлочек играли, что это наш домик, и готовы были подраться за лучшую комнату ))))в кааааком классе это былоо ;DDD помню, помню...очень здорово тогда было :) :**
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

inkaa 7 (55470)7197605 16 лет
