Лучший ответ

    1.  4 1

    MyDuck 6 (7509)250837 10 лет  

    Ага.
    1)


    2)

    3)

Ответы

    1.  9 1

    Colonel Faulkner 6 (15167)738348 10 лет  

    1.  8 1

    summer of haze 6 (8405)589296 10 лет  

    1.  6 1

    Ой-ля-ля 7 (42243)314122 10 лет  

    1.  6 1

    ЛСД или чай 6 (16648)528454 10 лет  

    Да, вот эта:

    И так как у меня был ник "konservator", то некоторые принимали меня за суицидально настроенного мальчика с консервного завода.

    1.  5 1

    synthcat 6 (8706)1433 10 лет  

    троллфейс :(

    1.  4 0

    Jan-Jan 6 (7331)21673 10 лет  

    Самая первая походу у всех вот такая была:

    1.  4 0

    Акси 6 (13761)210215 10 лет  

    1.  3 1

    kermit32dll 7 (24162)41690 10 лет  

    Никогда не менялась.

    1.  3 1

    drop-rain 7 (33012)552261 10 лет  

    я неизменна ..ни в нике ни в аватарке ни в повадках

    1.  3 1

    peace_duke (72) 6 (17506)359252 10 лет  

    помню. При чем все помню :D как я еще будучи 7миклассником влепил на аватар свою "крутую фотку".
    Потом сменил ник на действующий, поставил соответствующую аватарку.
    Затем на ирце в блоге наткнулся на ржачного зверька, рептилия какаято.
    И и щас которая, это я в кепке :D

    1.  3 1

    ambit (33) 7 (23467)31142 10 лет  

    не помню.

    1.  3 1

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 10 лет  

    Не помню , Я фотки вечно меняла )

    1.  2 1

    Белый кот 6 (5268)320105 10 лет  

    котяра какой-то был)

    1.  2 1

    Фикс 7 (53518)1553227 10 лет  

    <-------- Вот такая была.

    1.  2 1

    Wa1S (38) 4 (2214)1054 10 лет  

    Конечно - такая и была!

    1.  2 1

    Vladimir S 6 (16817)1540 10 лет  

    Помню. Хорошая.

    1.  2 1

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    Такая-же(не менял).

    1.  2 1

    a3x 4 (2473)424 10 лет  

    Точно уже не вспомню, но думаю, что такая:

    1.  2 1

    Морковные жопки 7 (41427)31145 10 лет  

    я еще будучи 7миклассником влепил на аватар свою "крутую фотку".
    Примерно также, разве что я был не семиклассником а чуть постарше.

    1.  2 1

    Силуэт 7 (40542)430132 10 лет  

    1.  1 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7118389 10 лет  

    Помню. Был бобер из Крутых Бобров))

    1.  1 0

    Killian 7 (31634)454359 10 лет  

    Старый логотип операционной системы FreeBSD  
    https://www.freebsd.org/ru/

    1.  1 1

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 10 лет  

    не , не помню

    1.  1 1

    Андрис 7 (47786)865469 10 лет  

    та которая сейчас.  

    1.  0 2

    ТЁМКА 6 (11063)441161 10 лет  

    до сих пор первая аватарка

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system