Лучший ответ

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183679 18 лет  

    тетрис дома валяется,где-то стакан есть =Ъ и радио тоже есть такое,МИР И ЧЕЛОВЕК с книжками вместе лежит =) все помню,кроме фигни для бровей

Ответы

    1.  3 0

    ksenafont 6 (9822)678222 18 лет  

    у меня дома есть такая тушь...она до сих продаётся....Ленинградская....мама ей раньше красилась,потому что от других тушей у неё аллергия-начинают глаза чесатся

    1.  2 0

    Rape_Me 4 (1026)310 18 лет  

    все кроме бровей )))

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)53041714 18 лет  

    ...все помню...что-то смутно..что-то лучше...но особенно меня умилила монетница для мелочи и бутылочки из-под молока...как щас помню своего деда с авоськой- несущего такие вот бутылки в магазин-сдавать))).

    1.  1 0

    Iskra_Poljakova 6 (9730)21035 18 лет  

    Помню все!!!

    1.  0 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 18 лет  

    ...ндаааааааааа...было,
    было,было:))))

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    Все кроме туши.  

    1.  0 0

    PaCmoMaH 1 (233)15 18 лет  

    (Мир и человек) (бутылка) (радио) (тетрис) (мяч) (какаята странная игрушка с шариками) (стаканы)

    1.  0 0

    whysoserious 6 (13079)440118 18 лет  

    всё помню кроме бутылки  для молока , газировки и атласа =)  тушь у бабушки видкла тыща лет назад =))))))

    1.  0 0

    Makarich 5 (2919)1310 18 лет  

    тоже всё - но тушь чуть чуть другую помню!! =)

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)659200 18 лет  

    помню ......ещё

    1.  0 0

    Die_Sturmhose 5 (4220)24 18 лет  

    Помню :) только атлас был немного другой - "Мир вокруг нас". Любимая книжка детства :))

    1.  0 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 18 лет  

    Помню, даже половина этих вещей у меня дома ещё есть! :)

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 18 лет  

    Было, было....и тушь тоже   

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437122 18 лет  

    о да книжув и дед мороз у меня досихпор есть )))

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755184 18 лет  

    Ооой, тетерис у меня такой был ) Обменяла велик на него и писталет для брательника ))))))

    1.  0 0

    кешуревЗзеБйавад 6 (11875)444135 18 лет  

    помню всё!
    у мя даже Атлас есть в наличии! :) ж 2 штуки))

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031027 18 лет  

    все помню.. жуть какая ж я старая))))))))

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 18 лет  

    Всё помню! И мамкину тушь тоже! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    1.  0 0

    mocbko 6 (13361)31670 18 лет  

    всё коме первых 5:)поздно родилась

    1.  0 0

    Qsobenaja (38) 6 (8969)336121 18 лет  

    vso pomnju..nostalgija

    1.  0 0

    Жопа (37) 7 (21893)730126 18 лет  

    помним.
    а такой дедушка мороз у меня дома есть!!!!!!!!!1

    1.  0 0

    Виктор (36) 6 (10071)552194 18 лет  

    У меня то что над мячиком доже осталось!

    1.  0 0

    theredshadow 6 (7335)42299 18 лет  

    я застала атлас и тетрис :))

    1.  0 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195892 18 лет  

    aaa ubilo
    tu6 e6e na6la za vannoi v staroi kvartiri kogda godikov nedavno,no zhalj ne godnaja uzhe

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 18 лет  

    Атлаааааааас...мой любимыыыыыыыый (inlove) всё помниццо, только мне не понятно, что это за нах, 3-ая картинка? ((( нипомню такогооо(

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет  

    все помню, кроме первой картинки

    1.  0 0

    Депешист 6 (11907)348173 18 лет  

    атлас у нас в школе стоит, а Дедом Морозом бабушка с дедом до сих пор елку на НГ украшают...

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 18 лет  

    Ех, ностальгия...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system