Очень плохо отношусь. Люди, которым делают боди-арт, сами соглашаются на это. Еще и получают деньги за то, что их используют в качестве моделей. Кота никто не спрашивает, хочет ли он, чтобы его уродовали. Пусть эти мастера разрисовывают собственные фейсы, а не издеваются над пушистиками. Кот вылизывает себя, а краска токсична. Это не полезно для него. К тому же, каждый кот и так прекрасен и невосполним. Я не знаю, что бы еще можно было добавить к такой роскошной шубе, шикарным бездонным глазам, бархатным лапкам, пышному жабо и длинному хвосту.