Лучший ответ
-
2 0
Hectic_Life (38) 7 (37227)21148 17 лет
Когда зимой, в -30 я в юбке и на шпильках толкала W Passat. Шкрябала по льду шпильками, зад замёрз, руки и щёки тоже.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Hectic_Life (38) 7 (37227)21148 17 лет
Когда зимой, в -30 я в юбке и на шпильках толкала W Passat. Шкрябала по льду шпильками, зад замёрз, руки и щёки тоже.

