Лучший ответ
Ответы
-
1 0
nensa 6 (6503)31043 16 лет
еще думаю!
но есть цели,вроде- закончить 12й класс хорошо, поступить, и все такое!
-

-

-

-

-

-
0 0
drumforlife 6 (5507)21556 16 лет
da,mowet ona i banaljnaja ,no vsjo we-zakon4itj 6kolu na otli4no

-

-

-
0 0
zlaja_MRUTA 6 (13658)12259855 16 лет
ДА.Родить в этом году вряд ли получится.Я так быстро не могу
1)Уехать из Латвии
2)родить ребеночка
-

-

-

-

-
0 0
Моська 6 (7741)32569 16 лет
Да =)
У меня есть желание, которое я загадала на НГ . Вот это и есть цель.
Сама я не справлюсь Новогодняя магия мне поможет)) Дед мороз например))

