Лучший ответ
-
1 0
La1me 6 (7315)41681 10 лет
Слушаю то, что мне нравится. Если песня меня заинтересовала - прослушаю все песни исполнителя/группы. Не важно какой стиль музыки. Главное, чтобы песня была хорошая. Вот так
Ответы
-
6 1
back_in_black (35) 3 (519)25 10 лет
Не люблю так называемый "русский шансон". Однообразные тексты, я тоже могу так, из серии:"Мама, я вернулся, я вернулся, принимай..." Исполнители и исполнение вызывают смех. Не моё это, в общем.
-
5 0
Муррчик 7 (29019)322115 10 лет
Вокал не везде нравится(или его стиль),музыка...или сочетание и того и другого,тут слушать надо конкретный экземпляр...
-
-
5 1
Питер Вайль 7 (58281)5511451 10 лет
У меня, например, вообще любимого стиля музыки нет, а есть исполнители, во всех музыкальных стилях, творчество которых нравится.
-
3 1
Heracles Khudoj 2 (268)8 10 лет
Нравится джаз-фьюжн, фанк, фанк рок, все направления где может доминировать или просто звучать басс гитара. Просто потому что нравится звук басс гитары. Так-же обожаю духовые. Хип-хоп люблю из-ха ритмичности и ощущения свободы ( она чувствуется в любых текстах рэпперы всегда свободны пока могут читать. посади их в карцер они и оттуда скажут все что хотят при этом заставляя тебя качаться). Блюз люблю, особенно блюз 20ых-70ых потому что его просто записывали. Нет более естественной музыки для меня чем блюз потому, что этот жанр появился на свет непорочно. Основатели блюза артисты без образования. Т.е. все чего они достигли (а достигли они не малого) плод таланта и врожденного чувства ритма.
-
0 0
egz (32) 6 (6129)21770 10 лет
Реп просто ненавижу, по мне песню надо петь, а не делать то что делают реперы.
-
0 0
Orua888 6 (7371)324138 10 лет
Не люблю пустую,безликую, бездушевную музыку и стихи,полные банальности,серости, пошлости,лжи и ханжества.
Но и сильную чернуху тоже не слушаю. -
2 4
pomogi 6 (6254)1212 10 лет
мне не нравится тяжёлый рок потаму что шумно, неприятно. и мне не нравится та музыка которую ты постишь, она пустая какаято. ритмы не в попад и т.д в ушах гудит и скучно.
-
2 4
Иисус 4 (2498)547105 10 лет
То чувство когда ты меломан, и не знаешь что ответить на такие вопросы.
Я слушаю все, что подходит под моё настроение ;)
Но наверно я никогда не полюблю тяжелый рок, всякие эти металлы, пластмассы и прочие изделия. Не вижу смысла как конченному орать в микрофон. Но никогда это не являлось причиной ссоры в моей компании, вкусы разные у всех ;)