Лучший ответ

    1.  1 0

    Андрис 7 (47786)865468 10 лет  

    Наверное это для детей эмигрировавших в другую страну людей.

Ответы

    1.  0 0

    мех 6 (5165)313172 10 лет  

    а где такое практикуется?

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    Наверное это для детей эмигрировавших в другую страну людей.
    угадал, в большей части из-за этого.

    1.  0 0

    Alexrazg 1 (130)14 10 лет  

    у Минестерства Образования сарашивай :) захотели и ввели...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system