Лучший ответ

    1.  3 1

    Dobrij_doktor 6 (6264)41979 17 лет  

    Вот и кончились букеты,
    СМС, понты, конфеты,
    Поздравленья, пожеланья,
    Ссоры, крики, расставанья,
    «Почему не позвонил?»
    «Сволочь, ты меня забыл!»
    «Гад, не любишь ты меня!»
    «Как гвоздики? Что за хня?»
    «Шуба где? Ты обещал!»
    «Клавку тоже поздравлял?»
    «Ты кому звонил весь вечер?»
    «Да какая нафиг встреча?»
    «Я хочу как тот, в рекламе!»
    «Ну и где подарок маме?»
    Обошлося без инфаркта?
    Мужики, с 9-м марта!

    Ж)))

Ответы

    1.  4 0

    Flori 7 (45781)359378 17 лет  

    да они не радуются... выпендриваются больше :-)))

    1.  3 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    Они же шутят  

    1.  1 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    угу...а когда тебе а 5 разных концов города с цветами носиться надо с пересадками, попутно названивая и настрачивая сообщения...а потом ещё извиняться, когда кого-то забыл поздравить?

    ЗЫ Шутка это, забей...в каждой шутке есть только шутка

    1.  1 0

    nYo 7 (34299)103831277 17 лет  

    дураки  

    1.  0 0

    Chokuegambo 6 (7550)225100 17 лет  

    не все, у меня все поздравления запланированы на завтра =)

    1.  0 0

    Adar (36) 6 (8473)31024 17 лет  

    .

    1.  0 0

    kudos (42) 6 (8528)43391 17 лет  

    Ну на самом деле просто это человеческая зависть.
    Наверно потому что нет такого внимания со стороны женщин к мужчинам. Поэтому и радуются
    Ну а если серьёзно, то я тоже рад что закончился на конец этот хреновый день. Даже никто ни одного цветка мне не подарил. И ничего что я парень.
    НО какОООй!!! эхххх:-))))))))

    1.  0 0

    Adya (36) 6 (10808)21566 17 лет  

    Мне вообще на это наплевать. день как день, ну купил цветы, ну и? мой кошелёк от этого не похудел.

    1.  0 0

    eric____cartman 3 (865)1414 17 лет  

    denj zatrat zakon4ilsja

    1.  0 0

    thoughtful 3 (687)615 17 лет  

    просто паказухха какаято)

    1.  0 0

    nuzniichel 5 (2744)1819 17 лет  

    возможно ждут "благодарности" от своих девушек

    1.  0 0

    Valera_Morozov 5 (2959)11658 17 лет  

    никто не выпендривается,  потому что вы сегодня напьетесь и ляжите под нас     (я тоже шучу)  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system