Лучший ответ

    1.  2 3

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    каждый видит то, что он хочет...
    Идя по траве,ты ненароком можешь наткнуться на собачье дерьмо.Скажи мне теперь,ты там его хотел видеть?нет.Но ведь увидел же?Как быть теперь?
    Иногда видишь то,что приходится.

    Не согласны? :D Приятной прогулки по жизненной траве  

Ответы

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190609 16 лет  

    потому что ты не знаешь,что такое извращение.

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 16 лет  

    наверное потому,что так надо?

    1.  0 0

    DOBROE_UTRO 6 (9368)31649 16 лет  

    ну не всё

    1.  0 0

    cidonija 5 (2692)125103 16 лет  

    naprimer?

    1.  0 0

    ewq (34) 5 (4911)12169 16 лет  

    Идя по траве,ты ненароком можешь наткнуться на собачье дерьмо.Скажи мне теперь,ты там его хотел видеть?нет.Но ведь увидел же?Как быть теперь?
    Иногда видишь то,что приходится.
    я недумаю что стоит на этом зацикливатся..наступил и наступил,вытер и пошел дальше..есле захочу видеть вокруг один лиш негатив  - я буду видить тольго его..и наоборот..

    1.  0 0

    Kentozavr 6 (9353)31486 16 лет  

    То есть, Вы считаете, что латексный костюм и плёточкой так - ХАДЫЩ, ХАДЫЩ... - это извращение?.... А мне говорили, богатая фантазия....

    1.  0 1

    Heatrow 5 (4118)1515 16 лет  

    каждый видит то, что он хочет...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system