Лучший ответ

Ответы

    1.  3 0

    Клёпочка (38) 6 (16341)10147630 10 лет  

    Мне с самсунгом нормально. Захочу айфон- куплю. А покупать его только потому что это круто, я не буду. Ничего крутого в нем не вижу.

    1.  2 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 10 лет  

    Давно уже купила )

    1.  2 1

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 10 лет  

    Зачем такой дорогой кирпич со стройки? пол цены за брэнд, пол за телефон, не вижу смысла, нокия 3310 отличный выбор!

    1.  1 0

    Sheego 7 (24935)427134 10 лет  

    по тому что он мне не нужен.
    у меня 4 разных модели телефонов...на кой мне еще один идентичный кирпичик,только за большую стоимость

    1.  1 0

    Raymonde (45) 6 (11410)1535 10 лет  

    Меня и моя кнопочная нокиа устраивает.

    1.  1 0

    Андрис 7 (47786)865468 10 лет  

    У меня был один, мне он не нравится.

    1.  1 0

    Nimo 6 (6994)226107 10 лет  

    Давно куплен, и не первый.

    1.  1 0

    Egalitarian 6 (8828)31070 10 лет  

    потому что айфон кака

    1.  1 0

    Муррчик 7 (29006)326160 10 лет  

    А нахрена он мне нужен?я и своей помойкой нормально пользуюсь,только батарея полудохлая уже...

    1.  0 0

    MyDuck 6 (7509)249830 10 лет  

    Уже давно купил.

    1.  0 0

    peace_duke (72) 6 (17506)359252 10 лет  

    не вижу смысла покупать телефон который чуть ли не в тройне дороже моего, когда я помимо звонков и смс пользуюсь только месенджером и камерой, в принципе. Гэлелкси s5 рулит :D

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226897 10 лет  

    у меня есть 1+ и мне нравится. Соответсвует моим требованиям. Выбирала между яблоком и ванплюсом.

    1.  0 0

    Гермес 7 (38318)339595 10 лет  

    Потому что мой мозг настроен на иную сотовую волну, как и нет стремления окружать себя имиджевыми атрибутами.

    1.  0 0

    Максим Бонч 1 (10)532 10 лет  

    потому

    1.  0 0

    alex98529852 (35) 6 (6634)243128 10 лет  

    Компьютер выполняет все те функции в которых я нуждаюсь.
    А звонить могу с обычного мобильника.

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 10 лет  

    Они мне не нравятся :)

    1.  0 0

    Морковные жопки 7 (41427)31145 10 лет  

    Купить я его себе запросто могу, но не хочу.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146026)131281023 10 лет  

    потому ,что считаю ,что цена завышена  и  платить чисто за бренд  нет смысла
    Есть  корейцы и другие бренды  

    1.  0 0

    Белый кот 6 (5268)320105 10 лет  

    Нет таких денег )))

    1.  0 0

    serhan91 6 (6385)21869 10 лет  

    Уже давно купил.

    1.  0 0

    Влад Цепеш 4 (1067)29 10 лет  

    Нафига он мне, всё равно разобью :))

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 10 лет  

    потому что мне ПОДАРИЛИ самсунг

    1.  0 0

    KpocaB4er (30) 6 (8770)3311 10 лет  

    Да както пофиг.. но поймал себя на мысле,что след телефон возьму айфон,просто попробывать. все андройды тормозить начинают люто.. мне новый не нужен,думаю взять какой 4ый или 5тый,для теста. Было разок у родственницы когда вышел 5тый айфон,потыкал его,както мне не понравилось.. но посмотрим как оно будет. если оправдает надежды и не будет тормозить через время,то буду яблоком пользоваться,если будет тормозить разобью как и остальные)))
    по поводу платных приложений и т.п мне какбы срать. музыку в машине слушаю,в игры нет времени играть.. мне нужен телефон только месенджер и камера. звонить и смс.

    1.  0 0

    fgfkdh 1 (77)1483 10 лет  

    У меня сначала была Nokia, а потом появился Samsung с сплошным экраном

    1.  0 0

    entity 2 (468)72021351 10 лет  

    Он не такой хороший, есть телефоны лучше этой линейки, вне стерии вокруг iPhone

    1.  0 1

    Уася 1 (38)217237 10 лет  

    Дай денег и куплю, 6-й вроде ниче такой.

    1.  0 1

    Guard^ (39) 5 (3426)136109 10 лет  

    говорят там куча гемора. приложения платные и ещё че-то. собираюсь с7 взять или подождать с8. пока не решил. о с7 отзывы не очень. хотя говорят сейчас улучшенную версию выпустят.

    1.  0 1

    Stolichniy 1 (1)1581 10 лет  

    мама не разрешает

    1.  1 2

    Енот 8 (343337)631660 10 лет  

    не нравится огрызок ! слишком проблемный c завышенной ценой
    только true ! только SONY !

    1.  0 1

    Maarkus (35) 5 (2921)640 10 лет  

    Есть айфон, но считаю, что он переоценон пииипец, конечно если есть куча денег, то вай нот, а если финансы так себе, то лучше купить телефон попроще и не понтоваться )

    1.  0 1

    саф 6 (15600)41987 10 лет  

    Мне с самсунгом нормально. Захочу айфон- куплю. А покупать его только потому что это круто, я не буду. Ничего крутого в нем не вижу.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system