Лучший ответ
Ответы
-
3 0
Клёпочка (38) 6 (16341)10147630 10 лет
Мне с самсунгом нормально. Захочу айфон- куплю. А покупать его только потому что это круто, я не буду. Ничего крутого в нем не вижу.

-

-
2 1
dragreiser (40) 7 (33116)432258 10 лет
Зачем такой дорогой кирпич со стройки? пол цены за брэнд, пол за телефон, не вижу смысла, нокия 3310 отличный выбор!

-
1 0
Sheego 7 (24935)427134 10 лет
по тому что он мне не нужен.
у меня 4 разных модели телефонов...на кой мне еще один идентичный кирпичик,только за большую стоимость
-

-

-

-

-
1 0
Муррчик 7 (29006)326160 10 лет
А нахрена он мне нужен?я и своей помойкой нормально пользуюсь,только батарея полудохлая уже...

-

-
0 0
peace_duke (72) 6 (17506)359252 10 лет
не вижу смысла покупать телефон который чуть ли не в тройне дороже моего, когда я помимо звонков и смс пользуюсь только месенджером и камерой, в принципе. Гэлелкси s5 рулит :D

-
0 0
Диетическй торт 7 (37893)11226897 10 лет
у меня есть 1+ и мне нравится. Соответсвует моим требованиям. Выбирала между яблоком и ванплюсом.

-
0 0
Гермес 7 (38318)339595 10 лет
Потому что мой мозг настроен на иную сотовую волну, как и нет стремления окружать себя имиджевыми атрибутами.

-

-
0 0
alex98529852 (35) 6 (6634)243128 10 лет
Компьютер выполняет все те функции в которых я нуждаюсь.
А звонить могу с обычного мобильника.
-

-

-
0 0
Mr.Nagel 8 (146026)131281023 10 лет
потому ,что считаю ,что цена завышена и платить чисто за бренд нет смысла
Есть корейцы и другие бренды
-

-

-

-

-
0 0
KpocaB4er (30) 6 (8770)3311 10 лет
Да както пофиг.. но поймал себя на мысле,что след телефон возьму айфон,просто попробывать. все андройды тормозить начинают люто.. мне новый не нужен,думаю взять какой 4ый или 5тый,для теста. Было разок у родственницы когда вышел 5тый айфон,потыкал его,както мне не понравилось.. но посмотрим как оно будет. если оправдает надежды и не будет тормозить через время,то буду яблоком пользоваться,если будет тормозить разобью как и остальные)))
по поводу платных приложений и т.п мне какбы срать. музыку в машине слушаю,в игры нет времени играть.. мне нужен телефон только месенджер и камера. звонить и смс.
-

-
0 0
entity 2 (468)72021351 10 лет
Он не такой хороший, есть телефоны лучше этой линейки, вне стерии вокруг iPhone

-

-
0 1
Guard^ (39) 5 (3426)136109 10 лет
говорят там куча гемора. приложения платные и ещё че-то. собираюсь с7 взять или подождать с8. пока не решил. о с7 отзывы не очень. хотя говорят сейчас улучшенную версию выпустят.

-

-
1 2
Енот 8 (343337)631660 10 лет
не нравится огрызок ! слишком проблемный c завышенной ценой
только true ! только SONY !
-
0 1
Maarkus (35) 5 (2921)640 10 лет
Есть айфон, но считаю, что он переоценон пииипец, конечно если есть куча денег, то вай нот, а если финансы так себе, то лучше купить телефон попроще и не понтоваться )

-
0 1
саф 6 (15600)41987 10 лет
Мне с самсунгом нормально. Захочу айфон- куплю. А покупать его только потому что это круто, я не буду. Ничего крутого в нем не вижу.

