Ответы

    1.  2 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103775 5 лет  

    Пишу, но не вам.

    1.  1 0

    Гермес 7 (38320)339595 5 лет  

    Писал когда-то раньше и они (личные сообщения) улетали пачками в приваты, но время склонно "модифицировать" поля восприятия людей, кого-то поднимать, кого-то стирать ластиком, кого-то навеки оставлять "сувениром" в старинном комоде с прошлыми событиями и фотокарточками. Теперь же просто некому писать, так и во мне почти не осталось интереса к окружающим людям, окромя определённой зависимости, что устранима наверное только почти хирургическим методом. Я уже давным давно нашел все нужные ответы в проявленной людской реальности, и этого оказалось мало.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 5 лет  

    а зачем? старых тетек развлекать?

    1.  0 0

    Project_One 6 (15607)670257 5 лет  

    Пишу, когда настроение позволяет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system