Лучший ответ

    1.  2 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 17 лет  

    реальный пример - Латвия... ты хочешь сказать что тут хорошо?! А скажем Канарские Острова - там хорошо... там тепло... там девушки в купальниках... но там нас нет... :)

Ответы

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 17 лет  

    потому что в действительности ты не знаешь, а лучше ли там ) или нет :) но надежда умирает последней ))

    1.  0 0

    Anna252008 (42) 5 (4066)349274 17 лет  

    Потому что они не знают, что с нами было бы лучше... :)))

    1.  0 0

    NAG 6 (8773)31675 17 лет  

    А нытикам везде плохо будет...

    1.  0 0

    Deathstar 5 (4841)427140 17 лет  

    как в анекдоте -
    "нашёл своё место в жизни,а оно занято..."  

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 17 лет  

    это стериотип очередной  

    1.  0 0

    princeska 6 (8781)1419 17 лет  

    Nu eto mifologi4esnoje miwlenije,tak vsegda,estj i budet.))

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 17 лет  

    potomucto cto tam nas net

    1.  0 1

    Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет  

    Потому что где мы есть, всё становится хуже =)

Похожие вопросы

  • Какой фотоаппарат лучше?
  • Кто лучше?
  • Когда лучше - промолчать?
    Или когда уже выговорил все сакральные истины, но так и не нашел подтверждения ни одной из них на практике.
    Молчать стоит для сублимации энергии внутренней, частое общение с подпиткой эмоциональной дико пускает в расход внутренний "ресурс" личности.
  • Что лучше...?
  • Какой лучше купить?.. (см)
    огнестрел конечно. Остальное игрушки
  • Как лучше всего пытать парня?
    Жонглировать его чувствами, например, будучи уверенной, что человек зависит от тебя, как героинщик от дозы. Устраивать ему постоянные испытания психологические, моральные ловушки, издевательски относясь ко всякому поползновению доброму. Не щадить, усиливая давление и всё раскачивая качели провокаций и юродства. Фактически, твоя задача сделать максимально больно, но совершая поступательное движение шаг за шагом, а в итоге посмотреть если человек не осыпался как листва осенняя, а просто надломился, значит по-настоящему достоин. Но, тут еще многое зависит от твоей стервозной сноровки и от того, как далеко способна зайти в своих психологических истязаниях, и сколько за тобой уже числятся разбитых мужских сердец, поставленных на copy/paste. Корми его противоречиями и сомнениями, никак не сочетающимися между собой, время от времени кардинально меняя точку зрения, коли иглами - вот это и сведет с ума, коль он к тебе небезразличен.
  • Какой компьютер для Вас лучше?
  • Какой фон лучше?
  • Что лучше!?
    Хонда!
    Езжу на Хонде 2 года.
    У знакомой Аккорд 2008 года,
    У друга Аккорд 1.8 1996 года
    До этого был 1991 года.

    По динамике Аккорд 2008 года идёт наровне с 525 БМВ. Приятный салон, в отличее от Кскдокс 6, где передняя торпедо (там гдк упровление кондишкой) вообще уродство! Какоето яйцо посередине панели. Кстити двиг на Кседоксе от Хонды Аккорд один год ставился, тот что рядный. Так что.. мой выбор Хонда!

    (сейчас у самого Прелюд, до этого был Сивик)
    полюбому хонда лучше у друга такая 2.2 бензин,прет как нада,да и не требует ничего больше чем тосола масла и воды

    скорее всего это был 2.2VTI (двиг H22A) это аналгия системы ВАНОС у БМВ.
  • Куда лучше поступать?
    Этот мудак удалил твой вопрос?..

    Я в BSA учусь.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system