Лучший ответ
-
1 0
Arati 6 (8699)11955 13 лет
потому что не хватает образования, нет духовно-нравственного воспитания

Ответы
-

-
1 0
priplili 5 (3384)28 13 лет
Потому что бешенство это древний примитивный инстинкт.
Гламура тогда не было
-

-

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
