Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
SeXy_LiTtLa_BaBy 4 (2407)11577 18 лет
ой...я так не люблю ЭМО......кто бы только знал....то же самое что и металистов,панков и в етом роде......сама не пониимаю как можно быть такими придурками

-

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |



SeXy_LiTtLa_BaBy 4 (2407)11577 18 лет
ой...я так не люблю ЭМО......кто бы только знал....то же самое что и металистов,панков и в етом роде......сама не пониимаю как можно быть такими придурками



