Лучший ответ

    1.  7 0

    newsmaker 7 (33393)510107 14 лет  

    потому что сердца людей огрубели, порой нет свободного места на них  - все в шрамах от старых, неизлечимых сердечных ран. повсюду предательство, ложь, лицемерие..

Ответы

    1.  4 0

    ядрачистыизумруд (34) 6 (8575)5135555 14 лет  

    на ошибках учатся
    обжегшись на молоке, на воду дуют

    1.  1 0

    Erjusik 1 (169)4 14 лет  

    слишком много в жизни обжигались

    1.  0 0

    Paul Bourget 6 (9074)3617 14 лет  

    Помоему, болшинство, наоборот, слишком доверчивие.

    1.  0 0

    sapfira777 (39) 4 (1522)12082 14 лет  

    думаю это можно назвать правилом  выживания-"некому не доверяй "

    1.  0 0

    bitrater 1 (244)36 14 лет  

    Зависть, ложь, предательство...особенно в нашей стране...

    1.  0 0

    optimist (26) 5 (3366)727 14 лет  

    потому что им хочется верить в лучшее не только в себе

    1.  0 0

    RI_LE_KTA 6 (11446)321109 14 лет  

    потому что бояться довериться, а то ведь могут обмануть. каждый раз обман оставляет свой след

    1.  0 0

    Kenny_RUS (32) 6 (11750)8191627 14 лет  

    почему ты не отправишь мне $10000, если я дам тебе честное слово то тебе пришлю потом $20000?
    Понял?))

    1.  0 0

    MeckalinKo 4 (1915)937 14 лет  

    iz za  owibok.... Vse ljudi bojatjsja owibatjsja , ottuda liwnie i ve4nie podozrenija ((

    1.  0 0

    torigreen 5 (4474)1725 14 лет  

    Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать недоверчивым?

Похожие вопросы

  • то что человек недоверчивый - плохо ?
    недоверчивый человек- здравомыслящий, рассудительный и знающий человек!
  • Вы открытый для общения человек или недоверчивы к незнакомым людям?
    Наверное,совершаю зачастую ошибку,что слишком доверчива к незнакомым и малознакомым людям!!!
    Сразу пропитываюсь доверием....
  • По телевизору сказали, что русские более сомнительные и недоверчивые люди по своей нации, согласны с этим? Обоснуйте.
    ну дык кнечна. изпокон веков русских пытаются обворовать, обмануть, захватить или иным способом манипулировать. кнечна станешь недоверчивым...
  • А ревность - это удел недоверчивых?
    В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность. - Ф. Достоевский
    Ревность - всего только глупое дитя гордости или же болезнь безумца. - П. Бомарше
    Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами. - М. Сервантес
    Ревность - это исскуство причинять себе больше зла, чем другим. - А. Дюма-сын
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих. - О. Уайльд
  • Как вызвать доверие у вечно недоверчивой личности?
    предложи ей руку и сердце на полном серьезе))))) сразу доверие завоюешь
  • На что чаще всего провоцируете людей?
    Провоцирую семью на обжорство  
    Сейчас спекла пирог, который пахнет на весь дом,  а сама ушла к компу.
  • Как человеку, который просит прощения сказать что он прощён?
    по моему тут достаточно и одного слова. только чтоб это было искренне и от сердца
  • кто на ирце человек не о чём ?
    Мало с кем общался не знаю.
  • Как вы считаете, спорт полезен для человека?
    Спортивные занятия очень полезны для человеческого организма, еще бы, ведь движение – это жизнь! А спорт – это не что иное, как движение, целенаправленное, положительное и очень нужное.  В процессе выполнения различных физических упражнений от мускулатуры к мозгу отправляются миллионы нервных импульсов, они приводят всю нервную систему в повышенноедеятельное состояние, это вызывает активизацию работы внутренних органов, увеличивает работоспособность человека, дарит прилив сил и бодрости. Стоит упомянуть, что мы говорим о спорте скорее любительском, чем профессиональном.
  • Вы спокойный человек?
    По данной шкале, 1 - можно расценивать как неадекватное поведение, а 10 - как тихое и спокойное существование?
    Знаешь, а я отвечу так, у меня нет определённого состояния. Так что скажу - от одного до десяти. Всё зависит от настроения и ситуации. Естественно на совещании я не запрыгну на стол, и не стану бегать по нему крича: "Алилуя Тагииил!" (ну или что там модно сейчас?), и не стану при экстренной эвакуации жителей моего дома, сидеть тихо в комнате и дальше смотреть фильм, попивая кофе..
    Другое дело когда ты в шумной компании, они веселяться, да и ты тоже. Или когда плохо близкому человеку, ты просто находишься рядом, обнимаешь его, ничего не говоришь - моральная поддержка.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system