Лучший ответ

    1.  0 0

    gavnov (44) 6 (8174)2216 17 лет  

    недоверчивый человек- здравомыслящий, рассудительный и знающий человек!

Ответы

    1.  1 0

    seashel_ 3 (939)28 17 лет  

    его жизнь научила таким быть, насчёт минусов незнаю, но предрасположенность к такому человеку трудно получить

    1.  0 0

    beztormozov (43) 5 (3106)1233 17 лет  

    доверяй, но порверяй.... поговорка есть такая  

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117405 17 лет  

    Ничего плохого не вижу! Таковым сам являюсь...

    1.  0 0

    `7` (38) 6 (10284)2842 17 лет  

    беда подстеригает всегда, везде и от кого угодно...

    1.  0 0

    StarControl (47) 6 (15203)3738 17 лет  

    это хорошо

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 17 лет  

    Доверять нужно тем, кого знаешь хорошо и то не полностью =], Сам пару раз попал в неочень хорошее положение, когда кому-то доверился, а потом до тебя обратно возвращается, как в игре сломанный телефон, становится не приятно.
    А если хочешь проверить человека, скажи ему то, что никто не знает - это может быть даже не правдой, но если всплывёт сразу будет ясно...

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 17 лет  

    Я недоверчивый, но меня всё таки схомутали Любовю
    Нет - человек более трезво смотрит на реалии жизни  

    1.  0 0

    Boom- (35) 3 (742)29 17 лет  

    Смотря с кокой стороны на это смотреть!

    1.  0 0

    Meri55 4 (2073)1310 17 лет  

    Ja s4itaju 4to ostoroznostj,eto normalno.

    1.  0 0

    shiny69 4 (1295)312 17 лет  

    лучше быть параноиком, чем с ножом в спине (с) Stim

    1.  0 0

    corfiot 3 (928)310 17 лет  

    я таких людей не переношу, и по мере их появления в моём кругу я их оттуда вычёркиваю.  Наверно потому что я считаю себя тем человеком которому можно довериться.

    1.  0 0

    Bocher 4 (1656)26 17 лет  

    Плохо, неплохо зато целее.

    1.  0 0

    FUUUU (25) 6 (12737)21029 17 лет  

    нет не плохо

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет  

    доверяй,но проверяй))

Похожие вопросы

  • Почему люди так недоверчивы?
    потому что сердца людей огрубели, порой нет свободного места на них  - все в шрамах от старых, неизлечимых сердечных ран. повсюду предательство, ложь, лицемерие..
  • Вы открытый для общения человек или недоверчивы к незнакомым людям?
    Наверное,совершаю зачастую ошибку,что слишком доверчива к незнакомым и малознакомым людям!!!
    Сразу пропитываюсь доверием....
  • По телевизору сказали, что русские более сомнительные и недоверчивые люди по своей нации, согласны с этим? Обоснуйте.
    ну дык кнечна. изпокон веков русских пытаются обворовать, обмануть, захватить или иным способом манипулировать. кнечна станешь недоверчивым...
  • А ревность - это удел недоверчивых?
    В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность. - Ф. Достоевский
    Ревность - всего только глупое дитя гордости или же болезнь безумца. - П. Бомарше
    Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами. - М. Сервантес
    Ревность - это исскуство причинять себе больше зла, чем другим. - А. Дюма-сын
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих. - О. Уайльд
  • Как вызвать доверие у вечно недоверчивой личности?
    предложи ей руку и сердце на полном серьезе))))) сразу доверие завоюешь
  • На что чаще всего провоцируете людей?
    Провоцирую семью на обжорство  
    Сейчас спекла пирог, который пахнет на весь дом,  а сама ушла к компу.
  • Как человеку, который просит прощения сказать что он прощён?
    по моему тут достаточно и одного слова. только чтоб это было искренне и от сердца
  • кто на ирце человек не о чём ?
    Мало с кем общался не знаю.
  • Как вы считаете, спорт полезен для человека?
    Спортивные занятия очень полезны для человеческого организма, еще бы, ведь движение – это жизнь! А спорт – это не что иное, как движение, целенаправленное, положительное и очень нужное.  В процессе выполнения различных физических упражнений от мускулатуры к мозгу отправляются миллионы нервных импульсов, они приводят всю нервную систему в повышенноедеятельное состояние, это вызывает активизацию работы внутренних органов, увеличивает работоспособность человека, дарит прилив сил и бодрости. Стоит упомянуть, что мы говорим о спорте скорее любительском, чем профессиональном.
  • Вы спокойный человек?
    По данной шкале, 1 - можно расценивать как неадекватное поведение, а 10 - как тихое и спокойное существование?
    Знаешь, а я отвечу так, у меня нет определённого состояния. Так что скажу - от одного до десяти. Всё зависит от настроения и ситуации. Естественно на совещании я не запрыгну на стол, и не стану бегать по нему крича: "Алилуя Тагииил!" (ну или что там модно сейчас?), и не стану при экстренной эвакуации жителей моего дома, сидеть тихо в комнате и дальше смотреть фильм, попивая кофе..
    Другое дело когда ты в шумной компании, они веселяться, да и ты тоже. Или когда плохо близкому человеку, ты просто находишься рядом, обнимаешь его, ничего не говоришь - моральная поддержка.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system