Лучший ответ

    1.  2 0

    Stolichniy 1 (1)1448 8 лет  

    лицемерие происходит из-за того, что никто не хочет неодобрения

Ответы

    1.  1 0

    Гринч (30) 5 (3597)1843 8 лет  

    Тут не в уме дело, а в самоуважении. Если взять в пример последний вопрос Столичного (как и большинство других его вопросов), лично я не вижу в поставленных вопросах нормальных людей. 200 евро + сидеть на маменой шее в 30 лет? Ну извините меня, если ты хоть себя не уважаешь, нужно мать уважать. Всё исходит из маленького.. если человек по жизни мягкий и не старается ничего добиться, то это будет наблюдаться в его поведении и повадках. (неуверенность к примеру)

    Я не материальный человек, но элементарно нужно уметь содержать хотя бы себя!
    Я далеко не идеальный, но я стараюсь быть как можно лучше!
    И таких много, которые стараются, стремятся к чему то, а это самое стремление делает и самих людей лучше, дисциплиниривует, расширяет кругозор. Не обязательно быть доктором наук, что бы быть человеком достойным уважения.

    1.  1 0

    мех 5 (4939)311118 8 лет  

    значит не наступил момент правды, рано знать правду и на это не следует обижаться, прощайте их, но в то же время к искренности следует стремиться, иначе внутри будет тяжело и одной и другой стороне

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34179805 8 лет  

    Лицемерие и не правда - это разные вещи.
    ... потому что не знаю что всё тайное становится явным.

    1.  0 0

    night vulf 8 (101353)662801356 8 лет  

    иногда ложь бывает во благо

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108943)1543245 8 лет  

    так выгодно на данный момент

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system