Ответы

    1.  0 0

    Ивангай 1 (210)924 5 лет  

    Потому что реклама, а так шняга это.

    1.  0 0

    Гришандр (28) 6 (19796)2629 5 лет  

    на Жигаеву подписан чтоли ?

    1.  0 0

    Чеширский Барсик 4 (2190)320 5 лет  

    Это какие-то алкогольные коктейли? Звучит не оч

    1.  0 0

    Шарм 1 (81)115187 5 лет  

    Жертвы моды и рекламы

    1.  1 1

    meowrrr (30) 6 (6460)718 5 лет  

    Я молодая, но в душе не ... что это такое :(

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103778 5 лет  

    А что это?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system