Лучший ответ

    1.  2 2

    icecream- 7 (27806)21030 17 лет  

    потому что все девушки умнее мужиков на 3 года) наука доказала
    а наш ценится т.к. факт выше сказанного

Ответы

    1.  12 3

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    он реже?

    1.  3 0

    HEPECT 7 (33111)12143450 17 лет  

    Потому что так есть

    1.  3 0

    Danaja 6 (18887)777292 17 лет  

    potomu chto ego ocenivali-muchchini!

    1.  3 0

    TheMad 6 (8644)224 17 лет  

    Потому что реальная производительность намного больше. Полюс, в среднем мужчина умнее женщины.

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 17 лет  

    ну такие цены ничего не поделаешь... инфляция...

    1.  0 0

    Lans 6 (18345)445227 17 лет  

    Так как,женщины (физиологически) думают полушариями по очереди, а не одновременно! тому и потверждения,то что девушка изначально делает,а потом думает....  у мужчин всё подругому. ))

    1.  0 0

    Kpu3uc_B_Tpycax 4 (1290)212 17 лет  

    А как можно оценить пусть даже меньше то чего нету?

    1.  0 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет  

    Потому что в реальной работчей среде мужчины более сконцентрированы, более ориентированы на поставленных задачи.
    Потому что самые великие умы планеты это мужчины.. самые великие технологические прорывы были произведены на свет мужчинами..
    Просто тупо потому что мужчины заработали больше очков на этом фронте чем женщины..

    1.  0 0

    shooryck (45) 6 (15424)2326 17 лет  

    д дикрет не уйдет :) значит может работать больше!

    1.  0 0

    Зяба (37) 6 (11713)31485 17 лет  

    потому что быдлогеии!

    1.  0 0

    Wm-mW (40) 6 (6650)31855 17 лет  

    он за частую холоден!

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862333 17 лет  

    потому что женский при ходьбе не пошатывается и не виляет

    1.  0 0

    kabaan 2 (344)314 17 лет  

    потому что у мужчины в отличии от женщины есть не только ум, но и разум, то есть умение его эффективно применять.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system