Лучший ответ

    1.  0 0

    Господин Клопс 2 (340)267502 5 лет  

    видимо должны быть свои раздражители .они вызывают эмоции .сайт  оживает

Ответы

    1.  2 0

    _exe 7 (41638)2661 5 лет  

    а ты троль или бот?

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54788)6103775 5 лет  

    Это прежде всего развлекательный портал. Люди сюда приходят социализироваться, хорошо провести время.

    1.  1 0

    night vulf 8 (102106)733141480 5 лет  

    ты сам глюк

    1.  1 1

    Шарм 1 (81)115187 5 лет  

    Таких как ты? Тоже задаюсь этим вопросом.

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 5 лет  

    я думаю что ты здесь троль

    1.  0 0

    мех 6 (5149)313172 5 лет  

    вы хотите быть в гордом одиночестве на сайте?)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system