Лучший ответ
-
3 0
Play-Boy (39) 7 (26975)52365 14 лет
хорошо, что здесь пока нет карательных отрядов, которые травят в реале..

Ответы
-

-
1 0
Proxymuss 8 (172779)1137303 14 лет
Потому, что местные модераторы - вообще жёсткие парни. Даже суровее, чем челябинские пацаны.

-

-

-
