Лучший ответ

    1.  0 0

    Kmd 5 (4174)138 19 лет  

    Ni fuja sebe progress, Ti deliw lozze s KOMPJUTEROM !!??? :)))))

Ответы

    1.  0 0

    Rcon (40) 6 (13731)762231 19 лет  

    погода такая =)  мне тоже лень открыт балкон слабенький ветерок мммм приятно

    1.  0 0

    shido (45) 4 (1359)48 19 лет  

    potomu cto tam tjoplinjko

    1.  0 0

    rhythm 4 (1338)11131 19 лет  

    потому что там кайфово , особенно с девушкой.... , смотреть телек.. погода какраз такая ещё.. -=)

    1.  0 0

    Ostin 6 (7721)2729 19 лет  

    ну если нехочется значит чувство голода ещё непобедило чувство лени
    а меня уже голод с койки поднял =((

    1.  0 0

    Gothica 6 (9063)2427 19 лет  

    potomu-4to vihodnoj!-)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system