Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Nimo 6 (6994)226107 11 лет
Как-то стремно ставить такой софт на мак, обычно я использую keynote, хотя можно и через paralles. А так да, попробуй обновиться если лицензия.

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |


Nimo 6 (6994)226107 11 лет
Как-то стремно ставить такой софт на мак, обычно я использую keynote, хотя можно и через paralles. А так да, попробуй обновиться если лицензия.
