Лучший ответ

    1.  24 2

    Михалыч (28) 7 (68211)12164821 16 лет  

    ты видела влюблённого парня?  - жалкое, безмозглое создание )))

Ответы

    1.  6 0

    Каца 6 (15731)440161 16 лет  

    Любовь не только окрыляет, но и ослепляет  

    1.  1 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Потому что голова хренью всякой забита.
    Mihalic_ во, коротко и ясно :DD

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 16 лет  

    Любовь слепа :), один плюс закрывает весь обзор и начинаешь не видеть плохого

    1.  0 0

    арка (26) 6 (15020)21463 16 лет  

    Они это понимают, когда те причиняют им боль.. Поэтому девушку надо выбирать с умом  

    1.  0 0

    JeanSU 2 (416)313 16 лет  

    для этого требуется время...

    1.  0 0

    ocean7 4 (2335)12258 16 лет  

    potomu4to zrenije -5,5 ?

    1.  0 0

    La_Femme_Ellena 5 (4430)425102 16 лет  

    mozet dlja kogo oni i drjani,a dlja nih samie lu4wie!

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371550 16 лет  

    Почему не видят ?
    Ты бы знала в какой "форме" они их наказывают за это по ночам...)))

    1.  0 0

    Perebuljknutaja 6 (11538)653156 16 лет  

    Потому что они этого достойны!

    1.  1 1

    Сладкая_ 6 (7462)11641 16 лет  

    а почему девушка не видит, что её парень шлюха? любовь зла полюбишь и козла

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 16 лет  

    Вероятно умеют радоваться тому, что имеют (всегда может быть хуже и.... Возможно только в Твоих глазах те или иные девушки - дряни).
    или же

    ты видела влюблённого парня?  - жалкое, безмозглое создание )))

    1.  0 0

    sasha 6 (5785)31649 16 лет  

    видят, но чаще закрывают глаза.. соглашусь с Mihalic_, бывают исключения, но он попал в точку

    1.  0 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 16 лет  

    Потому что вы, хищницы, умеете это скрывать

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Вполне возможно,что для всех она дрянь,а именно для него(точнее,с ним) лучшая.

    1.  0 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 16 лет  

    потому что если влюбился, ширме перекрывает, хотя через пару месяцев это проходит и начинаешь снова мозгами думать

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)659200 16 лет  

    видят как расстаются любовь сука ослепляет

    1.  0 0

    Хельга фон Браун 6 (13463)435126 16 лет  

    Влюбленность, гармоны, помешательство   Девушки тоже не всегда видят, какое же ничтожество их любимый человек. А через несколько лет начинается - "А как же я могла/мог не замечать, какой/какая она (вставить нужное слово)?!!"

    1.  0 0

    Al_R 3 (530)11637 16 лет  

    да потому что любим..

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    Потому, что  они так же иногда и не видят,то какие у них хорошие  девушки .  

    1.  2 3

    Ассаи 6 (8971)434144 16 лет  

    и почему у красивых парней такие страшные девушки?   что со вкусом, Гермааан..  

    1.  1 2

    antiban 6 (5627)3415 16 лет  

    а почему все девушки не замечают что ихним парням далеко похуй на них !?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system