Лучший ответ

    1.  1 0

    Zdenok 6 (11112)32293 18 лет  

    У меня ландышами  

Ответы

    1.  3 0

    Tensor (48) 7 (33911)663234 18 лет  

    Везёт тебе...  дезик в туалет покупать не надо...

    1.  3 0

    industris 6 (7588)31036 18 лет  

    a na vkus takze ?

    1.  1 0

    nLaH 4 (1854)312 18 лет  

    нюхай лучше

    1.  1 0

    Hectic_Life (38) 7 (37227)21148 18 лет  

    Не знаю как кому, но мне запах своего тоже не нравится, как и говна в общем!

    1.  0 0

    x3 (36) 6 (9162)21237 18 лет  

    а ты нюхал? правда малиной пахнет?

    1.  0 0

    Keydan 6 (13932)31659 18 лет  

    Ого! Малиной? Я слыхал что оно вщето не пахнет то... ибо своё, родное!

    1.  0 0

    Kalvarija 5 (2551)633 18 лет  

    не нюхал

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system