Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
1 0
jop 5 (2966)933 17 лет
Потому что, это последний понедельник на этой неделе!!!! Ура товарищи, ура!!!

-
1 0
cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет
потому что я уезжаю в Швецию,как говорится хороша,там где нет нас

-
1 0
ProstoJulja 4 (1078)38 17 лет
Да, только потому, что ТЕБЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!! ........И это главное!!!!!!!!

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
ВарЮШкА 6 (6789)32067 17 лет
потому что я сегодня сдам экзамен по высшей математике по крайней мре я на это нацелена!

-

-
0 0
glazki 8 (164964)53041707 17 лет
лето...жара +25 и ваще...лучшего времени и придумать нельзя)))в нашем-то русском климате)))

-

-

-
0 0
LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет
Потому что нет пока дождя Да даже если и будет,то мой день уже ничего не испортит)

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет
Потому что наконец-то нет дождя и можно выйти на улицу.. Несмотря на то что холод :)))

-
