Лучший ответ

    1.  7 0

    Emax 7 (79404)164371550 15 лет  

    Приезжай к нам, в Сибирь, увидишь "толстеньких"))

    А ваших откармливать нужно!   худыыые.

Ответы

    1.  3 0

    Starmaster 5 (4912)21335 15 лет  

    Да нет. На самом деле, почему стандартом считаются худенькие девушки под 45кг? Мне лично нравятся, чтобы не толстые конечно, но чтобы нормальная фигура была. Не кости, да кожа, да и не худая, но чуть плотнее, которые уже худыми не считаются, но и не толстыми.

    Приезжай к нам, в Сибирь, увидишь "толстеньких"))

    Был я там. До Иркутска доехал. 2 сентября ещё в Омске был. Такие же как и у нас, всякие есть, и худые, и толстые.

    1.  2 0

    Tche 8 (120585)41048 15 лет  

    Покажите место где на них можно посмотреть. Давно нигде не наблюдаю латышек

    1.  1 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)552177 15 лет  

    А я больше не толстеньких,а наглых замечала ;[[

    1.  1 0

    OCTPOB 6 (6580)351197 15 лет  

    потому им важна целостность и гармония  души,а не тела  

    1.  1 0

    TYT_RUS 6 (10586)792223 15 лет  

    Приезжай к нам, в Сибирь, увидишь "толстеньких"))

    Или на Урал

    1.  1 0

    БРУ 8 (109927)255862333 15 лет  

    типичные латышки они не то чтобы толстые, они просто здоровые, за 180, нога 42-го размера и тд, но таких мало, такие в основном в Риге встречаются, основная масса латышек помешана с русскими, евреями и тд

    1.  1 0

    Stirb_Jetzt_tt 4 (1142)11140 15 лет  

    зажрались)

    1.  0 0

    Lorenzo 6 (7528)2414 15 лет  

    едят много потому что

    1.  1 1

    Alecsandr6 5 (4232)128 15 лет  

    Жрут свинину с кишками вот и толстенькие!

    1.  0 0

    Nylo 4 (2036)523 15 лет  

    даладн! среди латышек дофига красивых девченок

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 15 лет  

    а я как то не замечал этого.

    1.  0 0

    Лексо 6 (5543)33478 15 лет  

    АНтоша, просто это ты слишком маленький, тебе все большими и толстыми кажутся ))

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 15 лет  

    Любят жрать серый горох со шпеком, вот и распёрло.

    1.  0 0

    cot462 1 (164)2 15 лет  

    Паттому чтоо секоса не хватает.

    1.  0 0

    zidane-10 4 (1956)729 15 лет  

    а мне встречались очень стройненькие и красивые

    1.  0 0

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654233 15 лет  

    Патамушта хуторянки и деревенские, там еда нормальная.

    *Городские латыши не латыши.

    1.  0 0

    Xomya4ok (35) 5 (3727)11132 15 лет  

    Среди всех много полненьких)

    1.  0 0

    Margaritka555 4 (1774)1926 15 лет  

    я латышек больше по одежде узнаю,особенно молодые латышки как то так одеваются...вобщем сразу понятно что латышка а толстых и русских хватает

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550190 15 лет  

    я латышка, и я не толстушка)) обижаешь(

    1.  0 0

    PrAvOsLaVnIJ 4 (1953)450138 15 лет  

    На себя намекаешь???

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 15 лет  

    А что, кожа да кости лучше?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system