Ответы
-
2 0
ПРОЖЕКТОР 6 (11908)334181 4 г
возможно кладбищенские копают не глубоко и запашок сочится? трупный запах он как раз такой, сладковато-душистый...

-
2 0
мех 6 (5172)313173 4 г
может какие-то растения цветут, тот же золотарник и смотря какое кладбище, если там заросли

-
1 0
night vulf 8 (102109)733141480 4 г
всегда сладко пахнет когда прощаешся с невинностью,особенно на ивановском

-

-
0 0
Relax_ (39) 7 (28916)739226 4 г
Снова мы на кладбище
Где гуляли, там стоим
Многообещающе
Он под нами, мы над ним
